Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Гост 34.11

Ответить
Настройки темы
Разное - Гост 34.11

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: txt GOST 34.11.txt
(4.9 Kb, 7 просмотров)
Помогите пожалуйста найти искодник гост 34.11, на любом языке программирования, только чтобы компилировался. Нашёл в книжке реализацию, толко там не хватает одной функции, и ещё есть некоторые ошибки.

Отправлено: 15:34, 11-05-2008

 

Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скачал с сайта http://www.cryptocom.ru/OpenSource/OpenSSL_rus.html функцию хэшироавания и другие функции.
Но не знаю как вызвать функцию хэширования. Скажите пожалуйста как вызвать функцию и какую, чтобы захэшировалась какая-нибуть строка?

Отправлено: 17:26, 11-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот, стоит посмотреть Расстановка, или Схемы хеширования Руслан Богатырев
На сколько я понимаю в самом алгоритме нет понятия строки её надо подготовить. В указанной выше статьи указываются два способы хеширования, вернее подготовки данных для хеширования.

Отправлено: 18:06, 11-05-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прочитал я но вот всё равно не понял. Ну как мне вызвать то функцию?

Отправлено: 12:18, 14-05-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - Гост 34.11

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
C/C++ - C/С++ | Крипто алгоритм ГОСТ (28147-89). Admiral Программирование и базы данных 6 24-04-2011 20:44




 
Переход