Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » CardReader не записывает, но удаляет

Ответить
Настройки темы
CardReader не записывает, но удаляет

Пользователь


Сообщения: 434
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возникла такая проблема, ноутбук Acer Aspire (номер модели не помню, но модель прошлого года). Суть такова, вставив в cardreader флэшку могу производить операции только с удалением и чтением, но записать ничего не могу, точнее записал и то файл с размером в 35кб. Уже менял переходники, форматировал под разные размеры кластеров, безуспешно... В чём может быть дело? Операционная система Windows 7 Home Basic

-------
Из двадцати человек, говорящих о нас, девятнадцать говорят плохое; двадцатый говорит хорошее, но делает это плохо. (А. Ривароль)


Отправлено: 22:24, 15-06-2011

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Таже проблема, люди ХЕЛП!!

Отправлено: 17:26, 26-03-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата maximusbro@vk:
Таже проблема, люди ХЕЛП!! »
Поконкретнее!! Какие флешки? Какие условия?
xkspy, никто не ответил именно из за скудости информации.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:01, 26-03-2012 | #3


Старожил


Сообщения: 194
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата xkspy:
Возникла такая проблема, ноутбук Acer Aspire (номер модели не помню, но модель прошлого года). Суть такова, вставив в cardreader флэшку могу производить операции только с удалением и чтением, но записать ничего не могу, точнее записал и то файл с размером в 35кб. Уже менял переходники, форматировал под разные размеры кластеров, безуспешно... В чём может быть дело? Операционная система Windows 7 Home Basic »
Драйвера для картридера другие пробовали? Флешки другие пробовали?

Отправлено: 03:16, 27-03-2012 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maximusbro@vk:
Таже проблема, люди ХЕЛП!! »
Какая? У вас та же флешка что и у ТС? У вас тот же кардридер? Та же операционка и тот же ноутбук?

Цитата xkspy:
CardReader не записывает, но удаляет »
Это вы просто сказали всем о проблеме, но ни сказали ни слова по существу.

Камутер не врубается. 220 в розетке есть, дом панельный, третий этаж. Чё делать????? ПАМАГИТЕ

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 27-03-2012 в 03:38.


Отправлено: 03:33, 27-03-2012 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » CardReader не записывает, но удаляет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Пропал Cardreader roots Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 11 20-08-2009 18:16
Flash - Kingston DataTraveler CardReader Sermion Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 26-12-2008 22:56
Linux SuSE 10.0 не видит встроенный SD-cardreader в ноуте. mistivid Железо в Linux 10 28-06-2006 22:27
spybot не удаляет Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 05-04-2005 06:27
Драйвер для Cardreader Guest Программирование и базы данных 1 09-12-2003 17:35




 
Переход