Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что делает служба Adobe LM Service?

Ответить
Настройки темы
Что делает служба Adobe LM Service?

-!-


Сообщения: 3792
Благодарности: 224

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Зачем она нужна?

Отправлено: 13:45, 25-10-2006

 

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
C:\Program Files\Common Files\Adobe Systems Shared\Service\Adobelmsvc.exe
Это такая штука от компании Adobe, (менеджер лицензий) которая проверяет, не используете ли вы пиратскую копию их продукта. Отключить её конечно можно, но она включится снова как только будет запущена их программа. Пишут что эта служба изучает оборудование компьютера и предложит пройти регистрацию если оно будет изменено. Вероятно можно выкорчевать этот Hijack soft, но мне неизвестно будет ли работать прога от Adobe после этого. Незнаю, мне кажется на неё не стоит обращать внимания, тем более она не занимает память и видимо запускается только при старте программы один раз.

-------
New race.


Отправлено: 23:10, 10-09-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7116
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WIZARD MAN:
. Вероятно можно выкорчевать этот Hijack soft »
да так и делают, заменяют длл-ку, после этого каждый запуск программы начинается с окошка лицензии (как при самом первом запуске программы). Можно просто файерволлом запретить доступ к adobeereg.com, adobe.com и еще паре сайтов (адреса не помню наизусть), не запрещая службу.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 23:36, 10-09-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Что делает служба Adobe LM Service?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - [решено] Bonjour Service Что это за служба? масяня@ Microsoft Windows Vista 12 23-06-2015 19:48
Службы - [решено] ASP.NET State Service что за служба??? elma666 Microsoft Windows 2000/XP 1 14-12-2009 20:51
Службы - Что за служба Windows Service Pack Installer update service? рэмбо Лечение систем от вредоносных программ 5 23-11-2008 17:38
EventID - Источник: Service Control Manager Код: 7034. Служба "NVIDIA Display Driver Service" Yri1 Устранение критических ошибок Windows 1 10-04-2007 03:22
Что делает команда? Guest Программное обеспечение Linux и FreeBSD 19 03-06-2004 01:12




 
Переход