Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Какой оператор сотовой связи в Москве самый лучший?

Ответить
Настройки темы
Какой оператор сотовой связи в Москве самый лучший?

Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я только что подключился к МТС Супер Джинс и Би+ Тайм (ради GPRS). Пока впечатлений особо нет.

Но на Джинсе нет GPRS, что для меня ольшой минус... Пока сам голосовать не буду, ещё подумаю, подключуськ Меге, снова подумаю, а потом отдам свой голос

-------
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Вторая жизнь кряк-вареза...


Отправлено: 21:09, 16-12-2003

 

Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MF CAP
Ааааа, балин, новослободскую знаю, а вот про набережную подумал, что это тоже станция метро Мдя, странные проблемы...

ALL
У кого-нить были проблемы с Мегафоном?

-------
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Вторая жизнь кряк-вареза...


Отправлено: 23:52, 19-12-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


У меня не было. Всё по договору. Если деньги сняли - значит, всегда понятно, за что. У меня никогда ничего не украли.

Отправлено: 00:37, 20-12-2003 | #12


Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MaxKelada
Ты ща на каком тарифе и сколько денег в среднем тратишь в месяц?

-------
Сегодня с нами ты не пьешь,
А завтра Родине изменишь!

Вторая жизнь кряк-вареза...


Отправлено: 01:45, 20-12-2003 | #13

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Приём частный, не более $30 в месяц

Отправлено: 17:44, 20-12-2003 | #14


Пользователь


Сообщения: 77
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Удивительная компания ЗАО "СоникДуо" *, но в суд на неё точно подать проблематично , а история по поводу не ставки печати на Нвослободской имеет место быть сам ивдел в начале ноября,непредал значения но после поста описанного *MF CAP уже стало интересно, *ст. смены сколько раз был там по поводу оплаты телефона не разу не видел , занятой человек, *Система поставлена хорошо только для кого ?
По поводу денег тут пока вопросов нет т.к голосового трафика нет всё пощитать просто, хотя были внезапные отключения GPRS Unlim+ т.п Классический (его уже давно на классическом не подключяют) но при обращении в абонентскую службу выяснялось что у них там что-то *слетело и переподклюли без вопросов.Был случай когда GPRS вообще не работал суток четверо напролёт (Иногда регестрировался в сети но передача данных
не шла либо вообще не пускал в сеть , даже Wap через GPRS не работал хотя телефон сеть GPRS видел) хотя в абон.службе говорили что всё Ок работает!!!, а деньги то каждое утро в 6 утра берут, а связи нет , хотел уже контракт ехать разрывать (голосовым трафиком не пользуюсь) после *разговоров с абонентской службой о возврате денег за непредоставленную услугу * * * *Цитата: "Каждый абонент сам выбирает пользоватся ему данной услугой или нет. Пишите претензию она будет рассмотрена в течении 2-х месяцев" у нас всё *работает. * *А иногда просто ложили трубку,при звонке в абн.службу номер у них определяется. Вот такое обслуживание в компании Мегафон. С Вымпелкомом(Биллайн) небо и земля.
На четвёртые сутки начал ГПРС *работать *пока пашет до сих пор .Голосовая связь при хорошем приёме *лучше остальных(моё мнение) говорит о себе новое оборудование, но пока покрытие плохое.
Может что изменится поживём увидим !
А по качеству покрытия говорить трудно Быллайн и МТС по Москве и области покрыли практически всё. А дырки у обоих до сих пор можно найти если хорошо поискать.
Хотя соединение у МТС происходит быстрее и без срывов.
Абонентское обслуживание однозначно Биллайн.
Мегафон GPRS
Beeline - голосовые услуги.

[s]Исправлено: i5gh, 5:49 27-12-2003[/s]

-------
Истину нелегко отыскать...


Отправлено: 05:41, 27-12-2003 | #15


Аватара для Mikemix

Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я вот сижу пока на БиЛайн "ХИТ" и не очень-то доволен! Деньги воруют только так! За одну смс сняли вместо положенных 6 центов 18! Пипец! Сразу уточню, с того телефона нельзя было писать длинное смс (т.е. несколько смс в одном)! Перехожу на О`Лайт. Мегафон рулит!

-------
Случается...


Отправлено: 18:59, 30-12-2003 | #16

MaxKelada


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да, О'Лайт -  действительно очень хороший тариф, проверил на себе. Нет слов.

Отправлено: 12:48, 31-12-2003 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Какой оператор сотовой связи в Москве самый лучший?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
какой анонимайзер самый лучший Pavelasd Хочу все знать 6 09-11-2009 01:56
Лучший оператор сотовой связи на ваш взгляд Игорь Анатольевич Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 18 01-07-2009 23:31
Кража со счетов клиентов операторами сотовой связи Animal Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 16 11-09-2007 10:15
какой самый лучший Веб едитор для новичка??? eldorado60 Вебмастеру 8 11-06-2006 16:09
Новинки сотовой связи. Parlament Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 29-04-2003 13:15




 
Переход