Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Создание загрузочной флешки Windows XP

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - [решено] Создание загрузочной флешки Windows XP

Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589


Конфигурация

Профиль | Сайт | Цитировать


Дико извиняюсь. очень нужна загрузочная флешка с хрюшей, а тему никак не найду. Есть и дистрибутив и ISO - обрах ХР и флешка на 8 гб.

Отправлено: 00:09, 06-05-2015

 

Забанен


Сообщения: 2896
Благодарности: 589

Профиль | Сайт | Цитировать


Господа модераторы. я понимаю, что на форуме это не принято. но мне край как надо установить человеку ХР. Тут дело уже о чести.
Мой дистрибутив ( оффиц. лицензия ) с годами поистерся, так, что даже программа реставрации AnyReader оказалась бессильна. С диска этого ОС не устанавливается ( не копируются 2 файла ). Из созданного с него образа загрузочная флешка пишет, что 2 инфо-файла повреждены. А времени уже нет совсем
Пожалуйста, скиньте мне кто- нибудь чистый ISO- образ ХР Pro MSDN, век помнить буду !!!

Отправлено: 03:27, 06-05-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - [решено] Создание загрузочной флешки Windows XP

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
8 / 2012 - Создание загрузочной флешки для Windows 8 от ASUS Rocknrostov Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 4 04-02-2013 19:47
Загрузка - Создание загрузочной флешки с дистрибутивом Windows XP el_motoblock Microsoft Windows 2000/XP 3 10-08-2012 19:23
Создание загрузочной флешки Windpws xp sp3 FantomasAnand Хочу все знать 1 15-09-2011 23:06
[решено] Создание загрузочной флешки с ОС Windows XP SP3 FantomasAnand Хочу все знать 2 22-02-2011 11:54
Debian/Ubuntu - [решено] Создание загрузочной флешки Naiad Общий по Linux 3 19-09-2008 00:36




 
Переход