Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Закрытая тема
Настройки темы
Евроинтеграция Украины

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что вы думаете по поводу всей этой "евроинтеграции"?



С чего бы это Евросоюзу заботиться об Украине? Понятно, что это замануха с целью преследования своих интересов.
Но каких? Бесплатный транзит газа? Вкусное сало? Крепкая горилка? Красивые женщины?

Отправлено: 00:03, 01-12-2013

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата qqwwaass:
вопрос не в том кого и что поддерживаешь/ют, а в том не начали ли призывать к поклонению легитимноненасытному в изгнании? Другими словами, не началась ли попытка реабилитации #беглого? »
здесь нет его поклонников или они ушли в подполье. Радует то, что заводы больше не везут никого толпой никуда, в добровольно-принудительном порядке, как практиковалось во времена Я. Януковича обратно не хочет никто из тех, с кем я разговаривал. Но и сегодняшнего т.н. правительства также никто не желает - как по контингенту, так и по сути. Скажу больше: здесь не приветствуют ни одного, не второго - ни заевшегося Я. со компанией, ни новомодного Я., с автоматом наперевес рвущегося в ЕС. Подозреваю, что совпадение первых букв может сыграть весьма нехорошую шутку и люди (именно люди, а не находящиеся рядом с ними гуманоиды) это чувствуют.

По месту: большинство предприятий (еще) работает. Продовольственные магазины работают все, недостатка в еде нет, инерционность ценовой политики позволяет ценам держаться прежнего уровня, с незначительными изменениями в сторону роста. К банкоматам больше никто не пристает, хотя на днях выплатили зарплату бюджетникам. Терминалы в магазинах работают, карточкой оплатить можно. Доллара нигде нет.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:16, 28-02-2014 | #1701



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема закрыта, всем спасибо.
http://forum.oszone.net/thread-278481.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:17, 28-02-2014 | #1702



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины! OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-12-2011 17:30
Друзья из Украины, с праздником вас! Ment69 Флейм 11 29-08-2011 22:45
Самые оживленные сайты Украины zdughi Хочу все знать 2 02-10-2009 16:50
Proxy/NAT - Как показать, что я с Украины viter_alex Сетевые технологии 3 11-10-2008 02:30
официальный классификатор профессий ДК 003-95 Украины Igor_I Юмор 2 03-08-2006 10:18




 
Переход