Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Ответить
Настройки темы
Установка WINSTYLE на живую систему

Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Mr dUSHA
Дата: 04-04-2022
Установка Winstyle на живую систему
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 13:03, 30-07-2009

 

Аватара для AlexM22204

Ветеран


Сообщения: 612
Благодарности: 171

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Mr dUSHA:
Из пакета убраны шрифты Segoe UI, а также патчеры для logonui.exe исправлены на использование шрифта Tahoma вместо Segoe UI. »
А можно выложить отдельно эти патчеры, как я понял при использовании их в аддоне Winstyle_M_28_03_10 нужно исключить файл Files\ForceCopy\SVCPACK\Fonts.exe и удалить строчку из Run

-------
Теория - это когда всё известно, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. Мы объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему! (А.Эйнштейн)


Отправлено: 19:27, 30-04-2010 | #411



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новая версия

Версия 10.4.30
  1. Обновлены Версии Moonlight и TiTANiuM оригинальными ресурсами из аддонов версий 28.03.2010 от RStorm (aka prokazzza).
  2. Обновлены патчеры для WinRar и 7-Zip (спасибо, Fresh96).
  3. Обновлен Windows Movie Maker (KB975561).
  4. Из пакета убраны шрифты Segoe UI, а также патчеры для logonui.exe исправлены на использование шрифта Tahoma вместо Segoe UI.
  5. Обновлен установщик WSLive.exe, в котором исправлены найденые баги и добавлены некоторые новые возможности.
  6. Обновлен WinstyleMonitor.exe, в котором исправлены мелкие баги.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 02:24, 04-05-2010 | #412


Аватара для batyaPS

Ветеран


Сообщения: 968
Благодарности: 61

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а нет ли возможности обновить аддон для интеграции ? (хотя бы Moonlight версию )

Отправлено: 21:37, 06-05-2010 | #413


Новый участник


Сообщения: 44
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а мне больше сегое уи нравился.

Отправлено: 08:27, 09-05-2010 | #414


Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кстати да, в новой версии шрифт в меню правой кнопкой на панели задач на программе там где закрыть, свернуть на некоторых темах оформления какой-то мелкий стал, малоприятный. раньше с теми же темами было все ок. например тема gece7 (deviantart)

Отправлено: 15:32, 09-05-2010 | #415


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


прикольный аддон!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 23:42, 09-05-2010 | #416


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата smoke-grenade:
а мне больше сегое уи нравился. »
Цитата Sir Astral:
кстати да, в новой версии шрифт в меню правой кнопкой на панели задач на программе там где закрыть, свернуть на некоторых темах оформления какой-то мелкий стал, »
В пакете из шапки Segoe UI использовался только в logonui.exe.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 23:50, 09-05-2010 | #417


Аватара для digioman

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 12

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Mr dUSHA, Возможна ли замена WinstyleMonitor.exe из WinstyleLive в аддон Moonlight.

-------
Настоящий мужик!!! - не валяется на дороге, а лежит на диване.


Отправлено: 03:43, 22-05-2010 | #418


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Я... хотел бы напомнить про эту возможность.. »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:20, 22-05-2010 | #419


Extractor


Сообщения: 1422
Благодарности: 821

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата digioman:
Возможна ли замена WinstyleMonitor.exe из WinstyleLive в аддон Moonlight. »
Да.

Цитата ShaddyR:
Я... хотел бы напомнить про эту возможность.. » »
Забросил я это всё уже.
Win7 Сделала свое дело. Теперь я ориентируюсь на нее, а поддерживать ХР особого желания нет.

-------
Мои проекты:
Системные: Fake-Setup Advanced | MSSTMake | UserMake
Оформление: WinstyleMonitor | Winstyle - Установка на "живую" систему | Windows 7 Universal Patcher | Панель персонализации для Windows 7 Starter & Home Basic
Уголок юного археолога: Внутренности Установщика WinXP


Отправлено: 22:36, 22-05-2010 | #420



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Проект WinStyle » Установка WINSTYLE на живую систему

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[28.03.2010] FINAL WINSTYLE 2009 RU Moonlight (СКАЧАТЬ) prokazzza Проект WinStyle 2 27-08-2012 17:42
Разное - Красивая Logonui на живую систему BillGates_XP Оформление Windows XP 85 15-06-2011 00:16
[решено] Новый WinStyle 2009 Moonlight не патчит uxtheme.dll? snik100 Проект WinStyle 4 23-12-2009 14:34
[Аддон Проект] WinStyle 2009 RU Moonlight (Навигатор) prokazzza Проект WinStyle 8 31-07-2009 18:51
Аддон Autorun для проекта WinStyle Moonlight Version. SLIM Проект WinStyle 5 29-07-2009 23:14




 
Переход