Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Хочу снять кулер с видеокарты

Ответить
Настройки темы
Хочу снять кулер с видеокарты

Аватара для .ExeRun

Ветеран


Сообщения: 685
Благодарности: 33


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: .ExeRun
Дата: 15-05-2009
Достала уже, сильно шумит, помню вырубал кулер - комп прям ОЧЕНЬ тихо работает, а кулер на моей GeForce 8600 GTS очень маленький, на массивном алюминиевом радиаторе..так вот я думал может он понту не несет этот кулер, вырубил его как то. С ним температура 40, без него 70 (или 77 уже не помню), я конечно же поставил кулер обратно, боялся что сдохнет, но тут в игромании недавно вычитал, что 86 и даже 90 градусов для видеокарты нормальная температура.... Так что я подумал - может быть выддернуть нафик кулер? Хрен с ними, с 70 радусами, ну будет у меня в играх по 90... хотя хз, наверное срок жизни карточки резко уменьшится. ЧТо скажете ?
З.Ы. кулеры не предлагать

Отправлено: 07:09, 15-05-2009

 

Аватара для Misha hm

Ветеран


Сообщения: 585
Благодарности: 141

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата .ExeRun:
А молекс я думаю тут не поможет (если это то, о чем я подумал) »
Снизить шум как раз поможет. Если от видеокарты на вентилятор идет 12В, то от молекса можно запитать на 5В и его слышно уже не будет.

-------
Настройка SpeedFan


Отправлено: 08:25, 17-05-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Хочу снять кулер с видеокарты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать кулер для видеокарты Radeon X1800GTO KingArtur Видеокарты 6 31-12-2009 03:23
После замены видеокарты, кулер на процессоре чуть проворачивается и останавливается. Dimaassti Непонятные проблемы с Железом 14 28-12-2009 07:41
что будет если снять кулер с видеокарты? zaharenko Видеокарты 14 02-07-2009 20:38
Не могу снять кулер( el... Разгон, охлаждение и моддинг 15 11-12-2008 06:44
Системный кулер (кулер на системном блоке). GerrWolf Хочу все знать 7 02-03-2007 04:14




 
Переход