Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] порядок расположения окон на панели задач (хочется как в xp)

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] порядок расположения окон на панели задач (хочется как в xp)

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, по теме, я думаю, не понятно о чем разговор, поэтому приведу пример...
Windows 7, группировка окон на панели задач отключена!, вид классический но это не так важно. На панели задач к примеру у нас открыто (слева, направо): 1) диск С, 2) папка Program Files, 3)браузер, 4)Putty, 5) и т.д. Далее я открываю диск D, на панели задач он появится не последним как в xp, а между 2-ым и 3-им окнами, т.е. в принципе до сих пор группирует, что очень сильно меня раздражает, постоянно теряю, когда очень много открытых приложения. Хочется вернуть каким-либо образом.

Отправлено: 11:18, 16-08-2011

 

(*.*)


Сообщения: 36492
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


new_win_user, сегодня просто день настройки панели задач... См. 7 Taskbar Tweaker

Похожая тема: Интерфейс - [решено] Группировка однородных программ\папок на панели задач

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 12:22, 16-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо.

P.S. Извиняюсь за повтор.

Отправлено: 12:43, 16-08-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интерфейс - [решено] порядок расположения окон на панели задач (хочется как в xp)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] как отключить группировку сходных окон панели задач при скрытии заголовков rex Microsoft Windows 7 18 10-08-2016 01:48
Программы - Превью окон OPERA 10.53 на Панели задач RonnyNine Оформление Windows 11/ 10 / 8 / 7 / Vista 2 02-05-2010 02:01
Интерфейс - [решено] Проблема с открыванием окон, с панели задач. strelok_80 Microsoft Windows 2000/XP 1 18-01-2010 23:17
Ресайз панели задач с растановкой панели быстрого запуска и области открытых окон DImaN! Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 29-08-2008 11:30
Интерфейс - Как изменить размер эскизов окон на панели задач через реестр PsichoStorM Microsoft Windows Vista 3 22-03-2008 01:31




 
Переход