Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Прошу оценить 2 сайта

Ответить
Настройки темы
Прошу оценить 2 сайта

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это не реклама. Посещаемость мне не нужна.
Мне просто интересно мнения и может кто нибудь что то подскажет.

Вообщем одним чудесным днем мне позвонили и попросили пароль от хостинга т.к хотят изменить сайт и взяли для этого человека. Я был рад, подумал что может теперь появиться нормальный сайт у компании.
Сайт они изменили, изменили так что у меня глаза на лоб вылезли. Смотрите сами, особенно "хорошо" получился форум

Теперь я хочу показать директору сайт который сделал я с помощью wix. Вот сайт, я понимаю что я не дизайнер и не веб программист но мне кажется что смотрится лучше + потом можно будет и дизайнеров привлечь.

Как Вы считаете стоит показывать директору?

p.s Я понимаю что лучше нанять разработчиков и купить хостинг или VPS но на данном этапе этого не одобрят.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 12:54, 28-03-2013

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rezor666:
Проблемы с чем? »
Инициатива (не нужно навязываться) как правило бывает наказуема
Цитата Rezor666:
т.к хотят изменить сайт и взяли для этого человека »
Это вполне нормальная практика. Я тоже сделал сайт, но руководство он не устроил, наняли человека, который сделал сайт намного хуже, но он устроил руководство. Значит так нужно!
Цитата Rezor666:
Сайт они изменили, изменили так что у меня глаза на лоб вылезли »
То, что ты извоял ничем не лучше (т.е. тебе предьявить нечего). По большому счету тебе не все равно? Руководству виднее.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 14:13, 30-03-2013 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
По большому счету тебе не все равно? Руководству виднее. »
Вы правы...

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 14:34, 30-03-2013 | #22


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zai, мудро обьяснил,я бы прислушался!

Rezor666, да благородный порыв,но последствия могут быть плохими, хочешь лучше а может получится как всегда,но раз ты уже сделал, я бы на твоем месте все таки показал сайт ,но учитуй одно(чтоб потом не нервничать) даже если твой сайт одобрят, то в будущем возможно захотят ,изменить то пятое то десятое, тоесть ты сейчас делаешь по своему желанию а потом будут заставлять так как сам предложил))) а так вся ответственность на каких то там програмистах,им и руки крутить будут,а тебе еще с начальством работать ,учти это.

Отправлено: 10:53, 31-03-2013 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Прошу оценить 2 сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Прошу оценить конфигурацию системного брлока. масяня@ Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 18-12-2010 21:42
[решено] Прошу оценить конфигурацию X_Dalas Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 28 24-04-2009 12:20
Прошу оценить сборочку Steef07 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 14 30-10-2008 08:12
Прошу оценить конфигурацию. elalex Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 03-10-2008 11:05
Прошу оценить конфигурацию бюджетника akrobat Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 14 27-04-2008 12:05




 
Переход