Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Странное включение компьютера

Ответить
Настройки темы
Странное включение компьютера

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Ment69
Дата: 13-12-2012
Описание: грамматика
здравствуйте нужна помощь, проблема такая комп начал громка шум как будто радиоволны ловит и отключился намертво, не включается никак, после с розетки вынул несколько минут и включился потом опять тоже самое кто нибудь сталкивался с таким ?

Отправлено: 01:54, 13-12-2012

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


davil77, у вас нелады с русским?
Цитата davil77:
потом апиац »
Переведите
Посторайтесь написать нормально. Просто не всё понятно.
Конфигурацию укажите. Блок питания в обязательном порядке не забудьте.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:40, 13-12-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да к сожалению но постараюсь , блок питания. "Bestec" китайский, 350 W. ASUS .
потом опять значит начинает шуметь в динамиках (басы) и шум поднимается громче и неприятный грохот наверно слыхали когда нибудь как радио ловит волну точна такои шум, продолжение шума 15-30 секунд и вырубается комп, если из розетки не выключить нет ни какой реакции комп не включается , вынимаю из розетки жду пока диод погаснет и потом включаю вот как мог объяснил

Последний раз редактировалось Ment69, 13-12-2012 в 04:31. Причина: грамматика


Отправлено: 04:01, 13-12-2012 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


davil77, Используйте кнопку "правописание" перед отправкой сообщения, в противном случае ваши действия будут расценены как намеренное искажение языка!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 04:33, 13-12-2012 | #4


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата davil77:
продолжение шума 15-30 секунд и вырубается комп, »
Проверьте не отвалился ли кулер. Бывает такое когда "ушки" крепления отламываются. Внимательно посмотрите и проверьте.
Цитата davil77:
потом опять значит начинает шуметь в динамиках (басы) и шум поднимается громче и неприятный грохот »
Опять не совсем уяснил. При включении звук идёт из колонок или системного блока? Это больше чем странно.
Звуковая карта встроенная или дискретная
Давайте выкладывайте всю конфигурацию или так и будем из вас за уши вытягивать.
Уедете в тестирование, пока не научитесь правильно задавать вопросы.

По возможности, пробуйте другой блок питания, ваш просто страшный.

Цитата davil77:
когда нибудь как радио ловит волну »
Волну ловим, да

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 06:02, 13-12-2012 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
По возможности, пробуйте другой блок питания, ваш просто страшный. »
Не страшный, а оцтой полный . На мусорку его

-------
Меня больше нет


Отправлено: 20:49, 13-12-2012 | #6


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


поминиал блок питание ну пока всо нармално посмотрим что будет думаю всо наладилса

Ment69 Используйте кнопку "правописание" перед отправкой сообщения, в противном случае ваши действия будут расценены как намеренное искажение языка!
васша правописание на мои почерк не авичает может я непониал чтота, но писац такои глупосц {{{{ в противном случае ваши действия будут расценены как намеренное искажение языка}}}}сначала харашенка подумаите а потом пишите

Отправлено: 15:40, 15-12-2012 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Странное включение компьютера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Странное притормаживание компьютера Vadimius Microsoft Windows Vista 0 06-03-2009 20:14
Странное включение... Rustem Microsoft Windows 2000/XP 7 08-05-2007 16:33
странное включение компа nurislam Непонятные проблемы с Железом 13 05-05-2006 10:23
Включение компьютера Nur87 Непонятные проблемы с Железом 18 09-12-2005 02:01
Странное включение компа SergOst Непонятные проблемы с Железом 18 08-04-2005 08:46




 
Переход