Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Обыкновенный фашизм

Ответить
Настройки темы
Обыкновенный фашизм

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Маргарита Чарыкова в декабре 2012 года попала в СИЗО по статье 228 УК РФ (хранение и приготовление к сбыту наркотиков). 25-летняя Маргарита — с рождения тяжело больной человек: у нее нет прямой кишки, ей только до 18 лет сделали 60 операций. Девушка должна сидеть на диете, ей требуется ежедневный медицинский уход. Врачи из больницы при СИЗО помочь Маргарите Чарыковой не могут, а судмедэксперт признал ее состояние критическим. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:01, 22-03-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BoBaH 13:
Отпустят её после суда, это сейчас урок дают »
У нее дожить до суда скорее всего мало шансов.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:05, 22-03-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Обыкновенный фашизм

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход