Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема с драйвером Nvidia GeForce 7300

Ответить
Настройки темы
[решено] Проблема с драйвером Nvidia GeForce 7300

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: SanCho
Дата: 18-01-2010
Добрый вечер всем! Посоветовали ваш форум, так как тут всегда помогут У меня случилась такая вот проблема: устанавливаю виндовс сервис пак 3, ставлю драйвер на звук, ставлю на видеокарту, делаю перезагрузку пк, перед экраном приветствия выбрасывает синий экран. Захожу в безопасный режим, удаляю драйвер с видеокарты, делаю обычную загрузку виндовса загружается все отлично! Как только ставлю драйвер на видеокарту так после перезагрузки синий экран. Видео карта у меня Nvidia GeForce 7300. Помогите пожалуйста в моей проблеме? Как и какими способами ее можно решить? Буду очень благодарен!

Указывай модель проблемного девайса в названии темы. Не информативное название наказуемо "Металлоломом"

Отправлено: 00:55, 18-01-2010

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


samara1532, не будем гадать. Думаю, автор нам сам скажет, как именно полностью называется этот контроллер в диспетчере устройств и что за строка у него в свойствах на закладке Сведения.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:06, 18-01-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда на этот контролер ставишь драйвер он разпознается как Nvidia.

Наверно надо сначала ставить на контролер а потом на видео карту

Отправлено: 10:33, 19-01-2010 | #12


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ModeJunior:
Наверно надо »
таки озвучить,
Цитата ShaddyR:
как именно полностью называется этот контроллер в диспетчере устройств и что за строка у него в свойствах на закладке Сведения. »

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:43, 19-01-2010 | #13


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nvidia nForce PCI system Management

Отправлено: 16:09, 19-01-2010 | #14


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


Чипсет озвучьте. Если сложно назвать чипсет, то полностью модель материнской платы.

Отправлено: 16:27, 19-01-2010 | #15


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Плата: S939 Epox 9NPA7l nF4-4x Lan

Процессор:AMD s939 Athlon 64-3000+

какой надо качать драйвер? Как понять чтоб он подошел к моей видюхи?

Отправлено: 22:15, 19-01-2010 | #16


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ModeJunior:
Как понять чтоб он подошел к моей видюхи? »
думаю, для видеокарт семейства GF7x00 наиболее оптимальным будут версии Forceware 9х.хх, не выше.
А для указанного чипсета - драйвера nVidia версии 6.14

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:29, 19-01-2010 | #17


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А под винду подойдет? Синий экран не будет вылетать?

Отправлено: 22:49, 19-01-2010 | #18


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24533
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ModeJunior:
А под винду подойдет? »
а под куда еще ему походить-то? Под Mac?
>
Цитата ModeJunior:
Синий экран не будет вылетать? »
вот это и предполагается проверить. Если в этом была проблема - знач., не будет. Нет - продолжаем рыть дальше.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:04, 20-01-2010 | #19


Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно ссылку на скачкавния? А то я пока найду что надо...еще и не то скачаю буду очень благодарен если ссылку на скачкавния дадите

Отправлено: 08:02, 20-01-2010 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] Проблема с драйвером Nvidia GeForce 7300

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - проблема с драйвером на видеокарту GeForce 8800 GTS 512 S.Y.L.A.R. Microsoft Windows Vista 16 07-04-2009 11:30
[решено] Проблема с драйвером на NVIDIA nForce networking Controler на MSI K8N NEO INSTALL_UA Материнские платы и память 6 02-04-2009 23:56
проблема с GeForce 7300 GT nikita1001 Видеокарты 4 06-11-2008 17:29
проблема с GeForce 7300 starwarser Видеокарты 1 30-10-2008 23:58
Драйвер - Пожалуйста, помогите с установкой видеокарты nVidia GeForce 7300 GS Dipytat Microsoft Windows Vista 0 01-09-2007 17:16




 
Переход