Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Сбиваются цветовые настройки в играх

Ответить
Настройки темы
Сбиваются цветовые настройки в играх

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. У меня следующая проблема: если убавить настройки одного из цветов (красный, зеленый, синий - лично мне нужно убавить зеленый, так как все сильно отдает оттенками зеленого, что крайне не радует глаз) любым из этих способов:

1. калибровка цветов посредство windows


2. настройка цветов с помощью "Настройки Nvidia"


то на рабочем столе и в программах все нормально, но стоит только зайти в любую игру, то настройки сбиваются, причем не сразу а через несколько секунд, т.е. прям на глазах - загружаются элементы меню, и вдруг резко становятся с сильным зеленым оттенком. При выходе из игр все становиться нормально.

Пробовал убавить зеленый цвет на самом мониторе - это помогает, но лишь частично. Т.е. при заходе в игры им все равно добавляется зеленый оттенок. Пробовал выключать монитор, нажимать кнопку авто и т.д. - ничего не помогает.

Пожалуйста, подскажите в чем может быть проблема? Буду очень признателен!

Проблемы начались сразу после покупки (купил себе комплектующие, собирал сам)

Видеокарта: Asus GeForce GTX 560 http://ru.asus.com/Graphics_Cards/NV...560_DC2DI1GD5/
Монитор: Samsung S19B370B

Сама видеокарта имеет DVI разъем, монитор VGA... но я использую переходник который был в комплекте видеокарты.

Установлены последние драйвера для видеокарты с официального сайта и драйвера для монитора.

Проверял на другом мониторе с его шнурами) - эффект тот же. т.е. монитор тут не при чем получается...

Отправлено: 08:07, 16-08-2012

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Сбиваются цветовые настройки в играх

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Сбиваются настройки веб-камеры. Как их зафиксировать? DIMM DDR Прочее железо 0 06-02-2012 00:54
Принтер - МФУ HP LJ 3055. Сбиваются настройки сети! barozzzy Прочее железо 8 15-12-2010 09:15
сбиваются настройки экрана DiGer911 Непонятные проблемы с Железом 6 01-11-2009 18:10
Сбиваются настройки вида, группировки... SAGV Microsoft Windows Vista 2 05-07-2007 13:52
DivX 6.2.0 Настройки сбиваются в default... noname Incognito Видео и аудио: обработка и кодирование 5 27-09-2006 16:36




 
Переход