Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Русификатор для Lightroom 5.7.1

Ответить
Настройки темы
Русификатор для Lightroom 5.7.1

Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Win 7 32 Prof. Фотографу любителю понадобился Lightroom 5.7.1, хотя бы пробный на месяц. Но с русским интерфейсом (с английским не дружит вообще).
Ну, нашел, установил на его нотик. Русификаторов море, смысл примерно один:

Скопируйте папки 'Shared' и 'Resources' в папку с установленной программой,
согласившись с заменой файлов.
Путь к этой папке по умолчанию Для Win7: (отключите UAC)
C:\Program Files\Adobe\Adobe Lightroom Classic CC
Запускаем программу, идём в меню:
Edit > Preference...
На вкладке 'General' в выпадающем окне Language:
выбираем: German (немецкий)
и перезапускаем программу.
Язык интерфейса после перезапуска будет русским.

Все по инструкции делаю, перепробовал штук 5 - пофиг, или английский, или немецкий, русский так и не появился. Язык ОС - русский. Может, кто знает, как заставить Lightroom 5.7.1 отображать русский интерфейс?

PS Предложил этому фотографу фотошоп 2018, русский, с активацией, рабочий - нет, блин, хочу Lightroom 5.7.1)))
Спасибо.

Отправлено: 13:44, 05-12-2023

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


знать, что-то не так делаешь)
Либо не заменяешь либо не то.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:31, 12-12-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Русификатор для Lightroom 5.7.1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Русификатор для хр WinMen Microsoft Windows 2000/XP 1 23-07-2010 22:01
Интерфейс - Русификатор для 64-ки c3lond Microsoft Windows 2000/XP 3 12-03-2009 09:13
Русификатор для Kaspersky Anti-Virus 5.0 Myasnikov Хочу все знать 7 20-06-2005 10:15
русификатор для Mdaemon 6.0.5 chemical Сетевые технологии 1 26-11-2003 12:14
Русификатор для WindowsXPpro SergeiB Microsoft Windows 2000/XP 23 28-06-2003 00:15




 
Переход