Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - VLC media player от VideoLAN (все вопросы)

Ответить
Настройки темы

Аватара для James Douglas

Старожил


Сообщения: 424
Благодарности: 29

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vancouver:
При установленном VLC Media Player, этого не нужно. »
То есть в VLC есть встроенные драйверы?

Поставил версию 1.1.5 - звук появился. Тему закрываю.

-------
Если мой пост оказался для Вас полезен, будьте добры, нажмите ссылку "Полезное сообщение", которая внизу сообщения :)


Отправлено: 20:06, 07-01-2011 | #11


Аватара для Vancouver

Ветеран


Сообщения: 8502
Благодарности: 1586

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата James Douglas:
То есть в VLC есть встроенные драйверы? »
Да, свои кодеки.

-------
Нефиг ставить то, к чему второй сервис-пак не вышел.
"Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот." © Korzh


Отправлено: 01:12, 08-01-2011 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обычно пользуюсь встоенным виндоусовским плеером, но для просмотра фильмов с субтитрами установил VLC media player. Титры, конечно, получил, но изображение отдельными некачественными фрагментами, стрелка курсора мигает. Что делать?

Отправлено: 15:48, 10-04-2011 | #13


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


удалить VLC media player
установить Media Player Classic или KMPlayer
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:54, 10-04-2011 | #14


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, KMPlayer- просто чудо!

Отправлено: 18:42, 10-04-2011 | #15


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KMPlayer плохо воспроизводит битые или недокачанные видео-файлы. VLC в этом лучший, а так же для предпросмотра.

у меня такой вопрос:
со вчерашнего дня плеер перестал показывать видео, открывает темно-серый экран. звук идет. остальные плееры работают, но я как то уже привык к VLC. плеер обновлял, удалял, перестанавливал, даже конфиг удалял... ничего не помогает.
посоветуйте что можно сделать?

Отправлено: 13:20, 12-07-2011 | #16


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Codec Pack'и если установлены, удалите

Отправлено: 13:31, 12-07-2011 | #17


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не помогло, только теперь и остальные лееры не работают

Отправлено: 00:02, 16-07-2011 | #18


Аватара для Sirko9

Ветеран


Сообщения: 1676
Благодарности: 226

Профиль | Цитировать


Для пробы просмотра IPTV установил VLC. Без моего спроса, эта сволочь, поменяла все иконки видео на свои и соответственно открывала их, хотя я выбрал для этого media player classic. Я сделал деинсталляцию VLC. Но теперь эти файлы открываются во весь экран, почти никакие клавиши не работают, никаких панелей, опций, ничего . Т.е. левая кнопка мыши - пауза и можно закрыть окно alt+F4, всё. Как вернуть настройки в норму?
Система Win XP SP3.

-------
Дякуйте Богу за прожитий день. За спожитий хліб, за здоров`я, і ласки які Він нам посилає.


Отправлено: 00:04, 03-10-2011 | #19


Аватара для ferget

Разный


Сообщения: 1294
Благодарности: 359

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Sirko9:
Но теперь эти файлы открываются во весь экран, почти никакие клавиши не работают, никаких панелей, опций, ничего »
не совсем понятно, но если так открывается в media player classic, значит включен режим
D3D Fullscreen, отключите

Отправлено: 02:06, 03-10-2011 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - VLC media player от VideoLAN (все вопросы)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Windows Media Player (все вопросы) - WMP f f o Программное обеспечение Windows 454 13-01-2020 19:07
VLC Media Player 1.1.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 14-11-2010 09:30
VLC Media Player Portable 1.0.3 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 02-11-2009 21:30
VideoLAN - VLC Media Player 1.0.3 RC1 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 23-10-2009 13:30
VLC Media Player for Linux (Ubuntu 7.10) verdix Программное обеспечение Linux и FreeBSD 0 05-01-2008 16:58




 
Переход