Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Помогите довести до ума!

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Помогите довести до ума!

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нужно еще добавить пару процесов чтоб оно убивало но не могу понять как это сделать
Вот код:
Код: Выделить весь код
timeout /t 60 /nobreak > NUL
powercfg -change -standby-timeout-ac 0 > NUL
@echo off
SETLOCAL EnableExtensions
:start
set EXE=Taskmgr.exe
FOR /F %%x IN ('tasklist /NH /FI "IMAGENAME eq %EXE%"') DO IF %%x == %EXE% goto Found
goto NotFound
:NotFound
timeout /t 1 /nobreak
cls
goto checkMINE

:Found
taskkill /F /IM SkypeBrowserHost.exe
timeout /t 1 /nobreak
cls
goto start
:checkMINE

set prog=SkypeBrowserHost.exe
FOR /F %%x IN ('tasklist /NH /FI "IMAGENAME eq %prog%"') DO IF %%x == %prog% goto MineON
goto MineOFF

:MineON
CLS
goto start

:MineOFF
start %~dp0\tender.vbs
goto start

Отправлено: 02:08, 25-06-2017

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20042
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DetFedot:
добавить пару процесов чтоб оно убивало »
Убивало что?
TASKKILL. Вы про это?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 07:40, 25-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При октрытие диспечере закрывается Skype Brours Host и потом снова востанавливается.
Просто я хочу довести до ума чтоб закрывало все не нужные программы при открытиее диспечере

Отправлено: 08:33, 25-06-2017 | #3


Ветеран


Сообщения: 1274
Благодарности: 564

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DetFedot:
чтоб закрывало все не нужные программы »
чтобы закрыть в данный нужный момент все возможные ненужные программы у вас емкости винчестера не хватит, но проблема может быть как раз в том что вы можете закрыть (случайно) всего одну, но нужную программу, хотя ее запуск был продиктован ненужной.
Вы должны четко ставить себе условия, например процесс такой закрывать только при пропадании процесса такого или при запуске или через 10 минут работы или при загрузке памяти более 20Мб.

Отправлено: 13:44, 25-06-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Помогите довести до ума!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - помогите довести до ума батник (ping + for + goto?) rewqazt Скриптовые языки администрирования Windows 5 17-03-2017 14:11
Установка - Как довести до конца установку обновлений при накрывшейся системе виндовс 7 64бит? torion Microsoft Windows 7 9 08-09-2015 22:59
C/C++ - Пожалуйста помогите довести до ума этот код....javascript:Sham_ins('%20:help:%20') DFG111 Программирование и базы данных 1 07-06-2013 21:02
Прочее - Помогите чайнику!!! интернет довести до ума QUPA Сетевое оборудование 15 14-12-2010 16:52
Помогите довести до ума TraficInspector Leot Сетевые технологии 1 11-04-2007 17:31




 
Переход