Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » у соседей снизу лает собака-чо делать?

Закрытая тема
Настройки темы
у соседей снизу лает собака-чо делать?

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Всем привет.
Соседи снизу завели собаку (дом двухэтажка).Она постоянно выносит мне мозги своим лаем и воем, в основном часов этак с шести вечера до 23-х. В квартире там постоянно кто-то есть, то есть одна собака не остается.
На мои претензии и просьбы утихомирить пса не реагируют, говорят дескать с 8 до 23 имеют право.В целом народ там слегка агрессивный и малость шизанутый.
Порода собаки-бигль.

Слыхал про какие-то ультразвуковые свистки от собак, в них типа надо дуть когда шавка лаять начинает.Только вот дойдет ли до нее сигнал из этой свистульки через перекрытие???
-------------------------------------------------------------------------

короче чо можно предпринять кроме криминала?

Отправлено: 11:04, 05-04-2017

 

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
короче чо можно предпринять »
http://fishki.net/2271511-kak-dostat...go-soseda.html

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Отправлено: 00:13, 20-04-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Ser6720, меня очень впечатлил один комментарий под этой статьей, вот цитата:

"Коренной немец был очень удивлен, когда аузидлер, хлынувший потоком при Горбаче, стал активно скупать квартиры в многоэтажках. Обычно у такого дома один хозяин, который строит/покупает его с целью сдачи в съем отдельных ячеек. Зачастую в таких отдельных коробках есть только ванная/душевая и спальня. Пансионат предполагает еще и общую столовую на первом этаже с включенным в стоимость завтраком. Хозблок с постирушками в подвале. Сейчас пошли еще дальше и придумали капсульное жилье. Эта хрень не считается недвижимостью, это временное жилье для студентов и одиноких. Хочешь свое жилье, пжлста, вот двухэтажный домик на земле. От 100к эуро. Наш же совок по привычке кинулся "прихватизировать" эти временные капсулы, причем право собственности ничего ему не дает в плане привелегий. Также платишь за свет, воду, мусор и т.д. И аренду платишь, только с чувством собственника. Ну не пригодны эти коробки для жилья семьей с маленькими детьми! Самое днище в Европе дожить до старости в такой капсуле. И тут у нас я вижу нехилый такой рынок квартир. А еще и элитных квартир! Десятки миллионов отдают россияне, чтобы потом повоевать за машиноместо и тишину с соседями. Мало того, даже ОТДЕЛЬНО КОМНАТУ можно купить, чтобы с удовольствием поделить жизнь с соседом алкашом." (конец цитаты)
--------------------------------------------------
От себя добавлю еще вот что.К моей коллеге, живущей в такой же многоквартирной двухэтажке, как-то прилетал погостить из США ее зять (американец норвежского происхождения). Как мне потом рассказала коллега, зятек просто ОХРЕНЕЛ от такого "типа жилья" и ужаснулся "как можно жить в таких муравейниках". В штатах у него с женой обычный отдельный дом в небольшом городке.

Недавно кстати узнал что кирпичная двухэтажка где я живу-это в прошлом казарма-времянка для строителей, 1964 года, у нее даже фундамента нет,дом просто на земле лежит.Фотку прикладываю.
Кто еще в таких живет?


Отправлено: 10:07, 22-05-2017 | #12


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
От себя добавлю еще вот что.К моей коллеге, живущей в такой же многоквартирной двухэтажке, как-то прилетал погостить из США ее зять (американец норвежского происхождения). Как мне потом рассказала коллега, зятек просто ОХРЕНЕЛ от такого "типа жилья" и ужаснулся "как можно жить в таких муравейниках". В штатах у него с женой обычный отдельный дом в небольшом городке. »
это у отдельновзятого человека (с хорошим доходом, а с хорошим доходом и у нас люди имеют собственный дом), у них там тоже полно многоквартирных домов, выглядят конечно по другому и редко они выше 5-7 этажей.
Бред эти все статьи

Последний раз редактировалось freese, 22-05-2017 в 12:14.


Отправлено: 12:09, 22-05-2017 | #13


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата bogmut:
говорят дескать с 8 до 23 имеют право. »
Законы везде разные, но у нас можно шуметь до 22ч. В летний период - до 23. Смотреть, короче надо. У нас тоже завелись соседи - любители ночных дискотек. Я им пару раз вызвал наряд - вроде дошло, дискотеки пока приостановили. Блин, что обидно - как будто мне одному во всём подъезде это мешает, кроме меня нафиг никому не надо, боятся выйти из квартиры и что-то вякнуть против нарушителей. А мне самому вообще не сподручно каждый раз одеваться, выходить на улицу, щемиться в соседний подъезд через запертый домофон посреди ночи, искать источник шума, выяснять... И они ещё удивляются "А че вы сразу ментов вызываете, нельзя что ли было договориться???"

А если собака лает прямо ровно до 23 и резко затыкается и так каждый день - повод подать заяву на жестокое обращение с животным. Лает-то она вряд ли просто от счастливой жизни.

Последний раз редактировалось dislike, 22-05-2017 в 15:22.


Отправлено: 15:17, 22-05-2017 | #14


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата dislike:
повод подать заяву на жестокое обращение с животным. Лает-то она вряд ли просто от счастливой жизни. »
Скучает, наверно. А вообще говоря, собак содержать в многоквартирном доме уже можно расценить как жестокость.

Отправлено: 16:09, 22-05-2017 | #15


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот у нас соседи выгуливают собаку вечеров с 20.00 до 20.30 и утром в 11.00 выводят. собака утром не выдерживает и сыт прямо в лифте. В лифт зайти нельзя., другие собаки нюхают и так же метят его. Что бы людям зайти в лифт, мы газеты с ящиков почты, рекламу, собираем и в лифт кидаем. Ругались, угрожали и ни чего. Так подумать собака та в чем виновата, не выдерживает пузырь у неё. А как нам жить? Не глянешь под ноги и вот в луже сак. Женщины и девушки с сандаля ходят, считай босиком в саки наступают. И ни чего им не сделать хозяевам.

Последний раз редактировалось micro8, 02-06-2017 в 16:44.


Отправлено: 18:18, 01-06-2017 | #16


Аватара для mig73

Ветеран


Сообщения: 839
Благодарности: 134

Профиль | Отправить PM | Цитировать


A а вот у нас, если будет надоедать, то больше надоедать не будет. Просто всё как 3 рубля.

Отправлено: 19:05, 01-06-2017 | #17


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Цитата micro8:
И ни чего им не сделать хозяевам. »
Наср@ть под дверь.

Отправлено: 18:07, 02-06-2017 | #18


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата dislike:
Наср@ть под дверь. »
они мои соседи, на одной площадке живем!

Отправлено: 17:17, 03-06-2017 | #19


Ветеран


Сообщения: 2417
Благодарности: 465

Профиль | Цитировать


Наср@ть под дверь и уехать на дачу.

Отправлено: 18:42, 03-06-2017 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » у соседей снизу лает собака-чо делать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как отучить соседей Rezor666 Флейм 24 07-01-2013 18:20
Господа форумчане спасайте от соседей спиногрызов Skyler2k Флейм 42 25-01-2011 20:27
XP не видит в сети соседей Guest Сетевые технологии 8 08-04-2004 11:28
Чо случилось с букавками!!!!!!!!???????? Pavel88 О сайте и форуме 14 13-01-2004 21:16
Чо за глюк ? Pavel88 О сайте и форуме 4 29-11-2002 16:24




 
Переход