Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - скрипт который найдет все файлы созданные например за последние 2-3 часа

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - скрипт который найдет все файлы созданные например за последние 2-3 часа

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые форумчане. Много уже тут почитал по скриптам и батникам, но своего не могу найти, а писать не умею. Проблема в принципе примерная на форуме есть. На работе словили вирус рекламный, и когда открываешь любой браузер, автоматом открываются непонятные страницы, ставится автоматически майл агент, uc браузер, менеджер браузеров и много много всякого. Антивирус DRWEB лицензия, все вроде находит, удаляет но после перезагрузки все по новой. И вот вопрос. Можно ли написать скрипт который найдет все файлы созданные например за последние 2-3 часа, соберет их в отдельную папку и удалит, или возможно и не надо их в папку? А может есть программка для этих целей. Средствами windows7 поиск толком не проходит, похоже что-то не ищет нормально. Спасибо.

Отправлено: 12:57, 22-06-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kot_danila, Вам сюда: Лечение систем от вредоносных программ.

Отправлено: 13:18, 22-06-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kot_danila:
написать скрипт который найдет все файлы созданные например за последние 2-3 часа, соберет их в отдельную папку и удалит, »
а вы уверены что у вас, после таких, резвых мыслей о плацебо, система не рухнет вообще?
Вы понимаете что для этого нужен сам вирус, его код и прочее, чтобы написать вами озвученное?
Цитата kot_danila:
А может есть программка для этих целей. »
Вам внятно ответил Iska. Это может занять 2-3 дня, но поверьте, это самое правильное решение будет, которое вы предпримите.
ЗЫ Даже на точку отката можно попробовать, после чего удалить все эти точки и перезагрузиться.

Вы откуда вынырнули?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 22-06-2017 в 14:29.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:23, 22-06-2017 | #3


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


adwcleaner или Malwarebytes

Отправлено: 12:14, 23-06-2017 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - скрипт который найдет все файлы созданные например за последние 2-3 часа

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - Bat, который бы удалял все файлы, кроме созданных в начале каждого месяца. Tyamich Скриптовые языки администрирования Windows 10 29-07-2016 17:10
CMD/BAT - [решено] Как здеать так чтобы скрипт искал файлы созданные в конкретной дате? ufooo Скриптовые языки администрирования Windows 1 01-05-2016 20:31
CMD/BAT - [решено] Можно ли найти файлы созданные за сегодняшний день и дать отчет о них ufooo Скриптовые языки администрирования Windows 12 20-04-2016 01:49
2008 R2 - Windows 2008. Пропала вся информация и все изменения за последние 1,5 месяца alexpetrovich Windows Server 2008/2008 R2 1 18-09-2013 20:31
Как просмотреть все созданные мои сообщения за все время ? zxzx Хочу все знать 8 05-06-2009 14:34




 
Переход