Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] В какой последовательности написать пути обновления?

Ответить
Настройки темы
[решено] В какой последовательности написать пути обновления?

Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день, подскажите вопрос в папке лежит 5 обновления windows в формате MSU я написал cmd файлик со строкой
c:\Windows\System32\wusa.exe Windows6.1-KB2533623-x86.msu /quiet /norestart что бы следующие обновления после первого начали ставится мне как написать на каждое обновления свою строку с ключами /quiet /norestart ? Или как то по другому? Пакет обновления из 5 штук будет потом раскидываться на сетку с помощью Kaspersky Security Center.

Отправлено: 10:04, 22-05-2017

 

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4912
Благодарности: 2575

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Достаточно одной строки в cmd-файле:
Код: Выделить весь код
FOR %%F IN ("*.msu") DO (%WinDir%\System32\wusa.exe "%~dp0%%F" /quiet /norestart)

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Последний раз редактировалось jameszero, 22-05-2017 в 10:58.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:53, 22-05-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата jameszero:
Достаточно одной строки в cmd-файле: »
Извините за глупый вопрос, а в какой последовательности они будут ставится? сразу все 5 запустятся и будут отрабатывать?
За помощь спасибо!

Отправлено: 12:31, 22-05-2017 | #3


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4912
Благодарности: 2575

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Отработают по очереди в цикле. Первый, по его завершении второй, затем третий и т.д.
Одновременно не запустятся, не беспокойтесь)

-------
RuntimePack официальный сайт
Политика ограниченного использования программ для всех редакций Windows
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 12:55, 22-05-2017 | #4


Ветеран


Сообщения: 2182
Благодарности: 720

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alexdomovoi:
а в какой последовательности они будут ставится? »
В порядке возрастания букв и цифр, от A до Z, от 0 до 9.

Отправлено: 13:02, 22-05-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » [решено] В какой последовательности написать пути обновления?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Отсечение пути.Как?Или получение относительного пути. nfs911 Скриптовые языки администрирования Windows 12 19-05-2018 11:29
VBS/WSH/JS - Срипт копирования пути к файлу\папке и вставка пути в письмо Outlook trlhrn Скриптовые языки администрирования Windows 0 07-08-2015 16:21
В какой последовательности подключать/отключать зарядное уст raulv Хочу все знать 13 10-09-2014 13:35
Java - Помогите написать программу для определения оптимального пути (возможно псевдокод) nastr Программирование и базы данных 6 25-11-2013 10:36
Использование - Возможные пути обновления до Windows 7 L-Soft Лицензирование продуктов Microsoft 13 12-10-2010 09:50




 
Переход