Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - ноутбук при включении не видит hdd кроме ssd

Ответить
Настройки темы
HDD - ноутбук при включении не видит hdd кроме ssd

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Возникла проблема, у меня acer aspire m3-581tg с SSD хардом, все работало ништяк, позавчера сестра поиграла выключила, вчера включил не запускается захожу в BIOS пишет HDD model name: none. Acronisом пользуюсь первый раз, вроде все просмотрел жесткого кроме SSD не видит, что делать? Заранее спасибо.
P.S. c утра сегодня запустил, пошел запуск винды, потом черный экран и мышка, простоял полчаса ничего, перезапустил, снова ничего не находит

Отправлено: 13:47, 27-05-2013

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yes_bug:
жесткого кроме SSD не видит »
SSD имеется ввиду mSATA?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:18, 27-05-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
SSD имеется ввиду mSATA? »
на сколько я понимаю ssd - это накопитель типа флэшки, через который как мне говорили прооизводится запуск винды(у меня накопитель этот на 20Гб), а mSATA это разъем для SSD
как то так

Отправлено: 16:42, 27-05-2013 | #3


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Yes_bug:
у меня накопитель этот на 20Гб »
Я имел ввиду что это SSD на 20GB подключен у вас через mSATA, а пропал SATA HDD. Если ноутбук на гарантии - в СЦ. Если не гарантийный, разбирайте ноутбук снимайте SATA HDD и проверяйте на другом компьютере.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:14, 27-05-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Если ноутбук на гарантии - в СЦ »
Спасибо, думал может есть еще варианты, так и сделаю

Отправлено: 17:22, 27-05-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - ноутбук при включении не видит hdd кроме ssd

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Не устанавливается Windows 7 на ноутбук с HDD и SSD an44er Microsoft Windows 7 54 17-03-2018 04:51
Ноутбук не видит SSD joih Ноутбуки 6 21-11-2015 17:29
HDD - Ноутбук не видит HDD master_rand Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 5 18-12-2012 17:32
HDD - При включении ПК иногда не видит HDD wawillon Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 10 28-08-2012 20:00
При включении не видит IDE диск, после перезагрузки - видит. КолянПлатков Непонятные проблемы с Железом 6 01-04-2009 19:11




 
Переход