Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Есть ли аналог BybeType. Игровой тренажер для слепого метода

Ответить
Настройки темы
Есть ли аналог BybeType. Игровой тренажер для слепого метода
Qen Qen вне форума

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть ли аналог для тренажера печатания слепым методом. Игры с увлекательным игровым процессом.

И обновляется ли Baby type?

Отправлено: 16:00, 13-12-2007

 

Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Qen:
Есть ли аналог для тренажера печатания слепым методом. »
Есть неплохой тренажер, под названием Stamina. Игрового процесса там нет, но оформлен симпатично, да и функциональность нормальная. Советую.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:14, 13-12-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А "Соло на клавиатуре" не нравится? Есть конечно минус у нее - денег хочет, но вполне подъемных - всего 150 руб.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:55, 13-12-2007 | #3


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, вроде бы все версии кроме последней распространяются бесплатно. Когда я учился - так было.

Отправлено: 19:47, 13-12-2007 | #4



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Coutty, а там просто бесплатно доступны не все задания, а вот чтоб все пройти нужно таньга, так по крайней мере на сате разработчика сказано...

иконка у них там знатная

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:49, 13-12-2007 | #5

Qen Qen вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Многте перепробовал. Из нормальных вроде VerseQ. Там учат уже знакомыми комбинациями букв, но ни стамита, ни соло не увлекало, каждый раз забрасывал.

Мне сказали что увлекательной игрой является baby type, но она старая.

Blast, а ты что кряками не пользуешься?)))

Отправлено: 20:18, 13-12-2007 | #6


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, так сказано и в самой программке. Но мне никаких ограничений не предьявили (кряков не использовал, версия - 7.0).
За четыре с половиной года всё могло и поменяться, поэтому спорить не буду.
Меня в этой программе только звук ошибки бесил. "Ой". А без звукового файла системным динамиком пищало. Тоже жутко. Пришлось в редакторе вырезать звук и сохранять почти пустой файл
Цитата Blast:
иконка у них там знатная »
Примерно с таким настроем я и проходил её))

Единственная причина почему не бросил - анекдоты хотел все дочитать.

Отправлено: 20:20, 13-12-2007 | #7



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
спорить не буду »
я тоже, я ею вообще не пользовался

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:22, 13-12-2007 | #8

Qen Qen вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Baby Type нашел здесь http://gh.gameslife.ru/games/view/babytype.htm.

Кряков не надо, так как работает без проблем. Но она еще для 95 окон и 93 года, но под ХР работает без проблем.

Отправлено: 20:33, 13-12-2007 | #9

Qen Qen вне форума Автор темы

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


BabyType 2000 нашел здесь. Тоже денег не просит. 4МБ

Советую попробовать

Отправлено: 21:42, 13-12-2007 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Есть ли аналог BybeType. Игровой тренажер для слепого метода

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Есть ли аналог Cubase/Nuendo? sirik Видео и аудио: обработка и кодирование 1 29-01-2009 20:24
Прочее - Подскажите оборудование для изучения сетей <Тренажер, эмулятор> GeekSmiles Сетевые технологии 21 21-05-2008 20:52
Групповая политика - есть ли аналог? xoxmodav Новости и флейм из мира *nix 38 25-06-2007 15:26
есть ли аналог chkdsk? rizz Хочу все знать 10 22-01-2007 18:58
ApexDC++ какой есть прямой аналог для Unix? kaEwituS Программное обеспечение Linux и FreeBSD 3 17-01-2007 08:45




 
Переход