Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как настроить панели?

Ответить
Настройки темы
Как настроить панели?

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Умные люди, подскажите как сделать, чтоб панели инструментов в Win XP появлялись не при подведении курсора к краю экрана, а при подведении курсора к краю экрана и нажатию кнопки мыши, или чтоб панели появлялись с задержкой?

Отправлено: 12:25, 16-07-2005

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хм.. Я могу ошибаться, но по-моему, щелчок правой кнопкой на заголовке панели, ищи Автоматически скрывать панель, ставь галочку. Если нет - там же должен быть пункт Настроить (Настройка, Свойства, Параметры), среди настроек ищи такую же строку, ставь галочку. (сам не использую данную возможность, потому более детально подсказать не смогу)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:46, 16-07-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


К сожалению ты всёж ошибся.

Отправлено: 17:49, 16-07-2005 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


re-al: неудивительно, уже .. лет сижу на 2003м офисе и вообще первое, что я убирал при установке офиса людям - эту панель.. по разным причинам. Тем не менее, основную идею ты понял? Искать пробовал, что находил? Зачем вообще тебе эта панель?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:08, 16-07-2005 | #4


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да это не офисная панель, а виндовая. У меня панель сверху экрана (много там ярлыков, менюшек), автоматом скрывается. И вот когда закрываеш окно какое-то, то мышью задеваешь верх экрана, и оп - выползает верхняя панель и закрывает верх окна. А еслиб замедлить её появление на секунду будет неплохо, а если по щелчку появляться застсвить - здорово будет. Раньше панель слева стояла, но мне не удобно и места для кномок меньше.

Отправлено: 19:46, 18-07-2005 | #5


Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А ежель её по умолчанию, вниз экрана, не пробовал?

Отправлено: 20:05, 18-07-2005 | #6


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ИМХО, сделать это силами Windows нельзя. Я тоже долго пытался В итоге, попробовав несколько различных тулбаров остановился на Windows PowerPro. Тулбары - это одна десятая процента возможностей программы. http://forum.oszone.net/showthread.php?t=50096 Там панели можно настроить как угодно и сколько угодно.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 06:34, 19-07-2005 | #7


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А True Launch Bar не пробЫвал? Как он в сравнении с Windows PowerPro? Если PowerPro это то о чём я думаю, то она вроде нерусская, а значит не удобная, ктому же в стиле Win98.

Последний раз редактировалось re-al, 19-07-2005 в 15:12.


Отправлено: 15:05, 19-07-2005 | #8


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
о она вроде нерусская, а значит не удобная
Это частное утверждение, не надо обобщать.
Цитата:
ктому же в стиле Win98
Это не так, к панелям это точно не имеет никакого отношения. Как я уже сказал, панели - одна из многочисленных функций PowerPro. Я также использую и другие. Если вы хотите обсуждать и сравнивать достоинства различных панелей, то я перенесу тему в ПО Виндовс.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 22:27, 19-07-2005 | #9


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В общем, и переносить не надо. Есть уже тема такая http://forum.oszone.net/showthread.php?t=48428

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:59, 20-07-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как настроить панели?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ресайз панели задач с растановкой панели быстрого запуска и области открытых окон DImaN! Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 0 29-08-2008 11:30
Интерфейс - [решено] Размер панели задач и панели быстрого запуска Don Giovanni Microsoft Windows 2000/XP 9 26-05-2008 12:44
[решено] как настроить папки на панели инструментов asas Microsoft Windows 2000/XP 4 23-06-2007 15:27




 
Переход