Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] GIGABYTE Radeon HD5450 1Gb DDR3 PCI-Ex ставим драйвер

Ответить
Настройки темы
[решено] GIGABYTE Radeon HD5450 1Gb DDR3 PCI-Ex ставим драйвер

Старожил


Сообщения: 367
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вопрос в том, что карта видит мой монитор как лучевая трубка, а у меня ЖКИ LG FLATRON w1942s

В чом проблема?

Для подробностей: система видит монитор в диспетчере устройств как "универсальное устройство"(драйвер монитору скачан с центра Майкрософт)

Система меняет решения если скачать драйвер монитора с оф-сайта монитора но этот был удален на предидущей карте(кроме того там есть выбор драйвер для аналог и цифры)

Возможно для новой карты надо установить драйвер монитору и так понимаю цифровой компонент?

Отправлено: 13:41, 29-09-2013

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Роман_Соломаха@fb, У вас есть другие проблемы с изображением?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:59, 29-09-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Роман_Соломаха@fb:
В чом проблема? »
аналогичный вопрос, с чего вы взяли что
Цитата Роман_Соломаха@fb:
карта видит мой монитор как лучевая трубка »
Вы просто увидели иконку и так решили? Если у вас изображение нормальное - забудьте и не вспоминайте.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:20, 29-09-2013 | #3


Старожил


Сообщения: 367
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отвечаю одним махом.

Да иконка но если на нее навести мышкой то всплывает подсказка и подробно что стоит лучевой монитор, странно.

Проблем с изображением не наблюдаю но и знаем, что по закону электродинамики через недельку прогрева качество должно максимально развернуться.

Ещё могу поставить драйвер монитора из оф-сайта монитора но там драйвер разделен на цифра и аналог. Что ставить?

И просмотрите ответ продавца карты

Здравствуйте!

Попробуйте установить на все оборудование последние драйвера предоставленные производителями на своих официальных сайта и, уверен, все будет в порядке и красиво отображаться. Насчет последнего вопроса: возможно предлагаются драйвера для монитора в зависимости от типа подключения к видеокарте: аналоговый (D-Sub, VGA) и цифровой (DVI, HDMI, Display Port)? Сам по себе драйвер не может быть аналоговым поскольку это программный код.



Очевидно у меня включено в D-Sub

Как понимать?

Отправлено: 18:40, 29-09-2013 | #4


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Роман_Соломаха@fb:
Да иконка но если на нее навести мышкой то всплывает подсказка и подробно что стоит лучевой монитор, странно. »
Покажите скриншот.

Цитата Роман_Соломаха@fb:
Что ставить? »
Ничего. Ненужен он

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:44, 29-09-2013 | #5


Старожил


Сообщения: 367
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg
(121.5 Kb, 11 просмотров)

Смотрим там имя монитора а потом ЭЛТ и т. д.

Не знаю как показать картинку даю скриншот вложенным файлом

Отправлено: 18:52, 29-09-2013 | #6


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Роман_Соломаха@fb:
Смотрим там имя монитора а потом ЭЛТ и т. д. »
Все нормально у вас. Драйвер думает что у вас ЭЛТ из-за того, что монитор подключен по D-Sub

-------
Меня больше нет


Отправлено: 18:55, 29-09-2013 | #7


Старожил


Сообщения: 367
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну й дела...

А система думает, что у меня "универсальное устройство" и правильно начинает писать если поставить специальный драйвер с оф-сайта.

Ну а все таки(хотя это надо обращаться в поддержку монитора), какой драйвер надо ставить с именем цифра или аналог?

Отправлено: 19:00, 29-09-2013 | #8


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Роман_Соломаха@fb:
какой драйвер надо ставить с именем цифра или аналог? »
Этот драйвер уже есть в составе операционной системы. Но если вам будет спокойнее жить от того - то можете поставить еще сами драйвер. Вам нужен для аналогового подключения.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:41, 29-09-2013 | #9


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


Роман_Соломаха@fb, ставьте любой.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Отправлено: 20:06, 29-09-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » [решено] GIGABYTE Radeon HD5450 1Gb DDR3 PCI-Ex ставим драйвер

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Совместимость GIGABYTE Radeon HD5450 1Gb DDR3 PCI-Ex ASUSTeK Computer INC. M2N-VM DVI uspih Видеокарты 19 10-10-2013 12:04
[решено] Помогите обновить драйвер для видеокарты ATI Radeon X1950 Pro SUPER PCI- Twins Поиск драйверов, прошивок и руководств 8 25-10-2012 04:35
[решено] Конфигурация MB ASUS P6T+DDR3 (4Gb*3)+DDR3 (1Gb*3) 6006157 Материнские платы и память 19 05-05-2011 12:22
[решено] определение ATI Radeon HD4850 1Gb/256 бит производитель GigaByte Hattori_Hanzo Видеокарты 7 31-03-2010 10:31
[решено] Сравнение Видеокарты PCI-E 16x ATI Radeon HD2600 PRO 512Mb / 128bit DDR3, Palit Chelovek16 Видеокарты 11 28-02-2010 20:48




 
Переход