Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Виновата ли сетевая карта, я незнаю, но может было у кого такое.(

Ответить
Настройки темы
Прочее - Виновата ли сетевая карта, я незнаю, но может было у кого такое.(

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте хельперы)) У меня такая проблема. Точно не помню когда и из-за чего это случилось, но вот. Раньше у меня был локальный АЙПИ таким 192.168.1.2 и не менялся, а теперь он такой: 100.73.22.137 (И ОН МЕНЯЕТСЯ). Сегодня звонил много раз провайдеру, они говорят что это дело в железе. Помогите пожалйста ) (Винду сносил много раз, сейчас стоит ХР)

Отправлено: 15:40, 22-09-2013

 

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так у всех провайдер один и тот же!!! У них дк ничего не изменил, а мне так нужно напоганить

Отправлено: 19:05, 23-09-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Romank17, C новым IP, который
Цитата Romank17:
100.73.22.137 (И ОН МЕНЯЕТСЯ) »
интернет нормально работает?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:46, 23-09-2013 | #12


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


работает то нормально, без нареканий, НО Я НЕ МОГУ СОЗДАТЬ СЕРВЕР КС 1.6

Отправлено: 20:33, 23-09-2013 | #13


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Romank17:
работает то нормально, без нареканий, НО Я НЕ МОГУ СОЗДАТЬ СЕРВЕР КС 1.6 »
Ну и что? Проблем с железом у вас нет! IP у вас меняется скорее всего раз в сутки. Единственный кто может помочь вам - это провайдер! Если он не хочет, значит не обязан по договору!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 20:51, 23-09-2013 | #14


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может тогда скажете из-за чего у меня на сервер не могут зайти? провайдер говорит что все порты на оптике открыты (роутеров нету у меня и модемов)

Отправлено: 21:25, 23-09-2013 | #15


Аватара для Dreamer_UFA

Ветеран


Сообщения: 757
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно результат команды ipconfig /all в студию ? Мне кажется у вас адрес получает по DHCP вот и вся проблема.
Точно вы заключали договор на статический ip адрес ?

Отправлено: 21:54, 23-09-2013 | #16


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dreamer_UFA:
Мне кажется у вас адрес получает по DHCP вот и вся проблема. »
а как может быть по-другому, если
Цитата Romank17:
теперь он такой: 100.73.22.137 (И ОН МЕНЯЕТСЯ) »
?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:43, 24-09-2013 | #17


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Romank17:
может тогда скажете из-за чего у меня на сервер не могут зайти? »
Кто? Все кто подключен до оборудования провайдера, легко должны подключится, а вот снаружи никто не подключится, нужен статический IP - обычно это отдельная платная услуга.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:01, 24-09-2013 | #18


Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По динамическому ко мне все время подключались! я давай айпи с сайта 2ip.ru! и в поиске "Find Servers" мой сервер находили!

Отправлено: 06:43, 24-09-2013 | #19


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Romank17:
По динамическому ко мне все время подключались! »
Начнем сначала Если вы нам не верите и уверены что дело в железе, то объясните, почему до сих пор не сказано о каком железе идет речь? Что мешает купить сетевую карту и установить вместо встроенной для проверки собственной версии?

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:35, 24-09-2013 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Виновата ли сетевая карта, я незнаю, но может было у кого такое.(

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Прочее - Виновата сетевая карта? Faust5 Сетевое оборудование 0 26-02-2012 19:48
nv_disp или материнку на свалку? помогите у кого такое было Distress Видеокарты 2 25-07-2009 08:48
Интернет - Vista и DHCP - плавающий глюк (у кого такое было?) Dmitriy_K Microsoft Windows Vista 0 20-07-2009 18:39
Резерв/Balance - Двухпортовая сетевая карта - что это такое? maxo Сетевое оборудование 10 06-11-2008 10:05
[решено] У кого еще было ТАКОЕ??? Rimma Непонятные проблемы с Железом 24 24-06-2006 11:43




 
Переход