Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Безопасность - NTUSER.DAT AVAST говорит это вирус

Ответить
Настройки темы
Безопасность - NTUSER.DAT AVAST говорит это вирус

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NTUSER.DAT AVAST говорит это вирус

файл помеченный как вирус я не мог с ним ничего сделать(система не позволяла) ==>> C:\Documents and Settings\user name\NTUSER.DAT ,-
торрент-клиента MediaGet установила, потом удалила, а с этим файлом не знаю что делать, его удалила, система не грузится, восстановила, загрузилась система,
cureit - последним скаченным проверить не получается, там новое окно, новый порядок, во-общем не нашел он ни чего, AVAST твердит - вирус, я в отчаянье.
Открыть его не могу - закрывает все программы которыми его открыть пробую

Отправлено: 17:40, 01-01-2013

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


apermenov, Вам лучше сразу было в: Лечение систем от вредоносных программ.

Отправлено: 18:07, 01-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


apermenov, Сделайте пожалуйста логи и прикрепите к следующему сообщению.

P.S. Забираю в лечение

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:09, 01-01-2013 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Безопасность - NTUSER.DAT AVAST говорит это вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
"вы используете пиратскую версию avast" вирус ли это? massive Лечение систем от вредоносных программ 3 27-09-2011 15:53
Разное - [решено] ntuser.dat C181UMZ Microsoft Windows 7 7 23-11-2010 16:17
NTUSER.DAT exo Microsoft Windows NT/2000/2003 24 02-10-2009 10:38
Avast выдал, что в оперативной памяти вирус arktic Лечение систем от вредоносных программ 1 28-08-2009 21:18
ntuser.dat crackfinder Microsoft Windows 2000/XP 1 09-12-2005 17:33




 
Переход