Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Проблема с Веб-камерой

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблема с Веб-камерой

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые люди! Я хотел узнать у вас о такой интересной вещицы, как Веб-камеры. Недавно купил себе самую дешевую, как только была в магазине, камера какая-то простая, чисто сама камера, микрофона и прочей байды нету, и дали мне еще с ней малюсинький СD диск, я его установил, на нем была прога AMCAP, пашет она нормальна, камера тоже, но вот например в ICQ, Mail.RuАгенте картинку она не показывает, кто-нибудь знает почему?

Отправлено: 11:58, 01-08-2008

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Easyman 2:
кто-нибудь знает почему? »
Никто не скажет. Мы даже не понимаем о чем вообще идет речь, существуют сотни моделей и у каждой свои причуды в разных операционных системах.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:30, 02-08-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, а все-таки почему она не работает в Маил Агенте, комп то её видит и картинку с неё выдает, а Маил Агент не хочет с ней работать, дрова мож какие-то кривые попались?

Отправлено: 09:21, 02-08-2008 | #3


Пользователь


Сообщения: 69
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Easyman 2, ты вообще мжешь доступно объяснить, что за камера и в чём конкретно проблема?

Отправлено: 03:19, 03-08-2008 | #4


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интересно, люди, вы чем читаете??? Камера у меня безымянная, на ней кроме Made in China ничего не написано! Проблема в том, что в Маил Агент нажимаешь на кнопку видеозвонок, открывается окошечко, где должна появиться картинка передаваемая через веб-камеру, но она не появляеться, видео не показывает!!! И как вот сделать, чтоб это видео появилось?

Отправлено: 08:38, 03-08-2008 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Easyman 2:
Интересно, люди, вы чем читаете??? »
по русски читаем,
Цитата Easyman 2:
камера какая-то простая »
Сообщите VID_ХХХХ&PID_ХХХХ эти значения можно найти на закладке "сведения" в свойствах устройства, в диспетчере устройств.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 09:06, 03-08-2008 | #6


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ZSMC USB PC Camera (ZS211) вот моя камера!

Отправлено: 09:17, 03-08-2008 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Проблема с Веб-камерой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблемы с веб-камерой после переустановки Windows 7 mcmaferson Ноутбуки 8 15-02-2011 20:39
Захват видео Веб-камерой со вставкой теушего времени Rakel Видео и аудио: обработка и кодирование 3 01-12-2010 11:32
проблема с веб камерой виктор37 Непонятные проблемы с Железом 2 21-09-2008 15:26
Конфликт usb модема с веб-камерой sazzy Непонятные проблемы с Железом 14 05-11-2006 14:56




 
Переход