Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как попасть в Dos из Windows XР?

Ответить
Настройки темы
Как попасть в Dos из Windows XР?
lost-samurai


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Здравствуйте! Проблема следуйщая:
нужно каким нубудь образом покинуть среду WinXP и попасть в Dos. Раньше я это с помощью стартовой дискеты просто проделывал, но сейчас у меня её нет и не самому сделать (комп писать отказывается), не отдолжить у кого не получиться. Диск тоже записать не могу. Может кто что нибудь подскажет?
А ситуация такая: на чужом компе установил свой XP поверх Win98 (с дуру на одном и томже логическом диске), а теперь хозяева вернулись и XP удалять надо, но как это проделать, не представляю. Хотел через Dos Win98 запустить, ну и потом все хршные файлы в ручьную удалить, вот только как туда войти?! И как на зло диска с Win98 тоже нету...
Заранее благодарен за все ответы.

Аlex

Отправлено: 09:03, 04-07-2005

 
lost-samurai


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Всем большое спасибо за ответы, но я уже сам разобрался: надо было всего лиш отредактировать boot.ini и win98 благополучьно запустился... в нём теперь правда половины драйверов не хватает, но с этим я сам разберусь. Еще раз большое спасибо .

Отправлено: 15:01, 05-07-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как попасть в Dos из Windows XР?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не могу попасть на Windows Update merdok5 Лечение систем от вредоносных программ 40 07-11-2008 21:47
как попасть в перемещаемый профиль? Pixer Microsoft Windows NT/2000/2003 13 31-01-2008 08:59
как попасть в расшаренную папку не из домена fvv53 Microsoft Windows NT/2000/2003 1 22-02-2007 12:24
Как попасть на машину RoVal Сетевые технологии 1 10-06-2004 05:21
как попасть в меню окна с помощью клавиатуры mrcnn Хочу все знать 29 11-05-2004 08:21




 
Переход