Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Пропал ярлык корзины с рабочего стола

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Пропал ярлык корзины с рабочего стола

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Произошёл сбой компьютера и пропал ярлык корзины с рабочего стола и нигде не могу найти.Так же окно автоматического обновления не активно т.е перестало работать вообще.Какие надо установить твики,что бы всё заработало. Спасибо.

Отправлено: 21:01, 22-05-2008

 

Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.oszone.net/3632/#8

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:15, 22-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всё прочитала(Virus? Malware? - Начните отсюда),но у меня установлены три антивирусника и проверяю каждый день по очереди.Вирусов у меня нет.Реестр тоже сканирую на предмет мусора,вот наверно и удалились случайно твики,отвечающие за ярлык корзины на рабочем столе и твик,отвечающий за работу автоматического обновления. Раньше тоже случался какой нибудь сбой настроек,я запускала твик и всё настраивалось.Я просто сейчас не знаю какие твики надо запускать в этих случаях.

Отправлено: 11:38, 23-05-2008 | #3


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Natatenja:
Я просто сейчас не знаю какие твики надо запускать в этих случаях »
см. по ссылке выше
Цитата Natatenja:
у меня установлены три антивирусника »
Надеюсь в режиме монитора работает только один, иначе вероятны различные глюки

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 13:28, 23-05-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Разное - [решено] Пропал ярлык корзины с рабочего стола

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] перенос рабочего стола Bright Microsoft Windows 2000/XP 12 07-11-2012 11:00
[решено] Убрать ярлык PC Suite File Manager с рабочего стола Sviaga Хочу все знать 24 23-08-2008 02:48
Ошибка - [решено] файлы с рабочего стола dLYGEOLOG Microsoft Windows 2000/XP 7 22-04-2008 16:25
Пропал Task Bar и все значки с рабочего стола. Rainman-60 Microsoft Windows NT/2000/2003 5 23-03-2007 05:03
[решено] Как убрать ярлык корзины с рабочего стола Jmurkin Microsoft Windows 2000/XP 1 22-11-2006 18:02




 
Переход