Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Ошибка при инсталяции windows 98!

 
Настройки темы
Ошибка при инсталяции windows 98!

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Может быть кто-нибудь знает что происходит с моим компьютером. При попытке заинсталлировать win98 процентный указатель доходит до 14% а потом пишет: Application Error. SUWIN caused a General Protection Fault in module KRNL386.EXE at 0001:3E03. Закрыть. Может кто уже сталкивался с такой проблемой. Подскажите что делать!
Заранее спасибо!

Отправлено: 21:08, 24-11-2005

 

Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы, для начала, взял другой инсталяционный диск Windows 98.

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 23:42, 24-11-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оперативная память тестировалась? Если возможно, попробовать установку на другом винчестере, желательно запускать её setupcor.exe

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:51, 25-11-2005 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


agatos:
1) см. DVDshnik
2) перегрев процессора

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 10:49, 25-11-2005 | #4


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Цитата:
1) см. DVDshnik 2) перегрев процессора
Не только.... Мне дали для инстоляции Win 98 или ХР на HDD. Угробил на него 20 часов. Ну не в какую не проходила инстоляция до конца. Вечно останавливалася на определённом проценте. Партишен мне ничего не выдал. Формат проходил до конца. MHDD не запускался на тестирование. Внешний осмотр показал, что кто-то резко выдернул шлейф из HDD и оторвал (разорвал) припаянные контакты. После пайки всё встало на свои места.

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 22:07, 26-11-2005 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Baber: кажися я и не говорил, что предложенные варианты - единственные.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:57, 28-11-2005 | #6


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Цитата:
кажися я и не говорил, что предложенные варианты - единственные
Ты прав. Я просто обратил внимание на 1) ... и 2)....

Отправлено: 22:39, 28-11-2005 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Ошибка при инсталяции windows 98!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] нет автостарта CD при инсталяции Windows dedushkaSP Оптические приводы 3 16-10-2009 14:34
Зависание при установке Windows и работы и инсталяции разных приложений. Script TT Непонятные проблемы с Железом 21 29-05-2009 21:15
Разное - Ошибка при инсталяции программ. feigemn Microsoft Windows Vista 6 16-05-2008 23:26
Подскажите что ето значит при инсталяции windows xp-64 bit у меня ошыбка cezar Microsoft Windows 2000/XP 8 26-11-2006 23:36
Ошибка при инсталяции OSAMA Непонятные проблемы с Железом 21 26-05-2004 23:55




 
Переход