Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Попытки установить драйвера (intel hd graphics family)

Ответить
Настройки темы
Попытки установить драйвера (intel hd graphics family)

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дратути, на момент написания поста, мои нервы и силы исчезли. Проблема возникла вчера, я за каким-то фигам решил обновить драйвера (не спрашивайте зачем, я сам не знаю), вот и обновился, до Стандартного VGA графического адаптера.

Пытался решить проблему говно-утилитами, не помогло (некоторые из них пишут, что все последние драйвера на "видюху" установлены).

Дальше, пытался обновить вручную (скачивал с таких сайтов: driverscape.com; support.hp.com; downloadcenter.intel.com).

В случае одного файла(exe), выдавала во время установки ошибку: "Ошибка установки одного или нескольких драйверов устройств. Установка прекращена" (support.hp.com; downloadcenter.intel.com).
Результаты:



Второй случай: Панель управления > Диспетчер устройств > Видеоадаптеры > Стандартный VGA графический адаптер > правой кнопкой: Обновить драйвера > Выполнить поиск драйверов на этом компьютере > Выбрать драйвер из списка установленных драйверов > Установка с диска > "путь с нужным сведением(драйвером)" (driverscape.com). Ошибка во время установки: "Возникла проблема в процессе установки программного обеспечения для данного устройства. Система Windows обнаружила драйверы для этого устройства, но при попытке их установки этих драйверов произошла ошибка. Intel(R) HD Graphics Family. Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом. Если известен изготовитель этого устройства, можно посетить веб-сайт изготовителя и проверить содержимое раздела поддержки на наличие нужных драйверов".
Результат:


Скидывал драйвера с помощью DDU, не помогло.

Модель HP ноутбука: ProBook 4530s

Windows 7 профессиональная.
Тип системы: 32-разрядная операционная система
Процессор: Intel(R) Celeron(R) CPU B840 @ 1.90GHz 1.90GHz

Отправлено: 18:58, 20-06-2020

 

Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата СкораяПомощь:
Пытался решить проблему говно-утилитами, не помогло »
Пора зайти на сайт производителя ноутбука и скачать все нужное вам от оттуда.

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 22:54, 21-06-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


СкораяПомощь, откатите систему на точку ДО ваших пируэтов.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 06:50, 22-06-2020 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kirill_S, спасибо, за бесполезный совет. Я качал драйвера с сайта производителя моего ноутбука (support.hp.com).

Angry Demon, нету такой возможности (нету точек восстановления).

Последний раз редактировалось СкораяПомощь, 26-06-2020 в 13:28.


Отправлено: 13:22, 26-06-2020 | #4


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата СкораяПомощь:
Я качал драйвера с сайта производителя »
И заплатки для 7 х32 с сайта все установили?
... не нужно благодарности

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 14:30, 26-06-2020 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Попытки установить драйвера (intel hd graphics family)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
"Intel HD Graphics" оставили без драйвера (W8.1 X32) LB50 Поиск драйверов, прошивок и руководств 21 19-05-2015 22:44
Intel HD Graphics и память Project1 Процесcоры 29 10-09-2013 19:11
Драйвер - Intel(R) HD Graphics Ksaveri Microsoft Windows 7 3 24-04-2013 17:20
Intel® HD Graphics 4000 arif84 Видеокарты 4 18-10-2012 00:23
Intel(R) HD Graphics Family 3000. Гибрид с Radeon 7950 P61 Видеокарты 8 17-02-2012 05:26




 
Переход