Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » выбор беспроводной мыши

Ответить
Настройки темы
выбор беспроводной мыши

Аватара для Survover

Ветеран


Сообщения: 667
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте посоветуйте пожалуйста мышку ! Мой бюджет: 700-800 грн , требования: беспроводная ,робота на любых поверхностях и наличие боковых кнопок ну и что бы с wi fi не ссорилась , а то у меня очень засоренный эфир даже пришлось роутер ставить на самый чистый канал а то были проблемы с wi fi !

-------
Не бойся сказать спасибо ;)


Отправлено: 14:23, 25-02-2017

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Брал в штатах себе Logitech M510 за баксов 20 если не ошибаюсь.
Ориентировался на характеристики и на отзывы.
https://www.bestadvisor.com/wireless-mouse

В целом, мышь отличная, удобна в руке, работает как часы, круто экономят время боковые кнопки.Из-за батареек зад немного тяжеловат, надо привыкнуть. Пользуюсь где то уже пол года, пока претензий нет.
У нас такая модель ориентировочно будет стоить 800-900 грн.
http://logitechmarket.com.ua/collect...M510-USB-black

Отправлено: 14:10, 31-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » выбор беспроводной мыши

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Проблема с подключением беспроводной мыши Nikolaich Ноутбуки 4 01-02-2017 15:09
Драйвер - драйвер для беспроводной мыши shencoff Microsoft Windows 7 11 09-12-2016 19:19
Мышь - Выбор беспроводной мыши dabro Прочее железо 0 02-12-2010 02:22
Клавиатура - Покупка беспроводной клавиатуры и мыши GooG1e Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1 30-04-2010 13:06
инсталляция беспроводной мыши igiron Хочу все знать 7 25-03-2008 14:42




 
Переход