Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - медленная скорость передачи данных в локальной сети

Ответить
Настройки темы
Разное - медленная скорость передачи данных в локальной сети

Аватара для bool

Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Расшаренный каталог на ОС Windows 2003 , при попытке передачи файлов по сети с Windows XP все просто летает, а если копирвать файлы с Windows 7 Pro , то скорость не поднимается выше 200 кб/с, копировать пробовал с помощью проводника и тотал командера. Но если копировать файлы через RAdmin в режиме передачи файлов, то все летает также как и в Windows XP. Т.е. это точно не проблема сетевой карты. Отключил брандмауэр и антивирус, скорость не увеличилась. Сеть доменная.

Отправлено: 12:50, 17-09-2010

 


Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


[решено] сеть стала тормозить

Отправлено: 12:53, 17-09-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bool

Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не решилась проблема, я сетевую карту как только не настраивал. Причем через radmin ведь нормально все работает и быстро.

Отправлено: 17:39, 17-09-2010 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bool, сетевая карта какая?
Еще пара ссылок (раз, два).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:07, 17-09-2010 | #4


Аватара для bool

Старожил


Сообщения: 229
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, спасибо, в понедельник попробую отключить эти параметры на сетевой карте, но больше мне понравился вариант с загрузкой в безопасном режиме с поддержкой сети, т.к. я грешу на "суперфильтры" windows 7

Отправлено: 12:29, 18-09-2010 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - медленная скорость передачи данных в локальной сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Скорость передачи данных диман Хочу все знать 4 13-05-2017 15:38
Прочее - [решено] Проблема: малая скорость передачи данных между 2-мя компами pucokp Сетевые технологии 15 09-08-2009 01:57
Разное - Низкая скорость передачи данных с внешнего HDD через NAS Danilik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 02-05-2009 22:04
Скорость передачи данных в интернет при XP-SP2 rik_ Microsoft Windows 2000/XP 13 27-11-2006 19:54
Медленная скорость в  локальной сети aion Сетевые технологии 9 28-08-2003 10:39




 
Переход