Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Кассетный плеер - конвертер звука в mp3, эффективен ли?

Ответить
Настройки темы
Разное - Кассетный плеер - конвертер звука в mp3, эффективен ли?

Аватара для RubenRBN

Новый участник


Сообщения: 48
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Недавно в одном известном китайском интернет-магазине случайно попались кассетные плееры, которые подключаются к ПК через USB. Последнее заинтересовало тем, что не должно быть шума (фонового гула и "жужжания", заметных при увеличении громкости или баса), которые бывают при переписывании через линейный вход. У меня старая коллекция собственных записей и я хочу их все переписать. Процесс сложный ещё и тем, что скорость при записи может отличаться, чем при воспроизведении, но с этим нашел решение по разным косвенным признакам, хоть и не точно выходит.
Я не уверен, можно ли показывать ссылки, поэтому я поделюсь в виде фото с сайта, чтобы показать хотя бы один из них, по относительно небольшой цене, но он с рейтингом почти 5. (фото)
Хочу приобрести какой-нибудь, но меня смущает вот что:
Описание минимальное. Работают от батареек, но можно запускать от питания USB. То есть, нет нормального аккумулятора с зарядником, и есть сомнения, не будет ли тянуть, если кассета будет иметь плотную или кривую плёнку (а такие у меня есть).
Но больше всего разочаровать может драйвер, который окажется без поддержки 32-битной Windows 7.
Кто пользовался такими, подскажите, стоит ли покупать? Будет ли тянуть? Поддерживается ли драйвер для моей системы?

Отправлено: 08:00, 12-10-2021

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Кассетный плеер - конвертер звука в mp3, эффективен ли?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Порекомендуте бесплатный конвертер MP4 -> MP3 (или универсальный конвертер) Yewgeniy Хочу все знать 13 30-01-2015 19:16
Эффективен ли WebM для видеозаписей? craetop Хочу все знать 3 23-06-2013 13:23
MPV2A (mp3 плеер) QuickSilverRq Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 19-07-2010 08:39
MP3 плеер Nokia 7650 Хочу все знать 1 04-04-2004 23:40




 
Переход