Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Обязательно при создании сайта регистрироваться под своей фамилией?

Ответить
Настройки темы
Обязательно при создании сайта регистрироваться под своей фамилией?

Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обязательно ли при создании сайта ( для заработка) регистрироваться под своей фамилией?
Что бы размещать на сайте рекламу, нужно просто дать № кошелька или опять ФИО нужно?
Просто ведь буду заполнять сайт текстом "ворованным " с других сайтов. Не хотелось бы проблем. ( знаю не хорошо это. )

Отправлено: 12:49, 02-01-2013

 

Аватара для alert30

Ветеран


Сообщения: 1088
Благодарности: 162

Профиль | Отправить PM | Цитировать


micro8, если в заполнении поля стояла звездочка ("*") или какая-то табличка с надписью "Все поля должны быть заполены обязательно", тогда надо обязательно нужно заполнять Ф.И.О., "ворованные" Ф.И.О. не зависит никак.

Отправлено: 18:24, 02-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


alert30, просто я всегда первые буквы своей Фамилии вписываю и все. А тут сайт с которого я планирую получать деньги. Вот и задумался.

Отправлено: 19:50, 02-01-2013 | #3


Аватара для micro8

Ветеран


Сообщения: 1408
Благодарности: 23

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а то что поля со звездочками обязательны я знаю.

Отправлено: 20:47, 02-01-2013 | #4


Старожил


Сообщения: 169
Благодарности: 27

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если на сайте нет незаконного контента (например варез), то лучше регистрироваться под своим реальным именем. А ваши персональные данные закрыть для службы WHOIS в настройках домена. В случае угона домена или других проблем это может вам пригодиться.

P/S
Ваши данные указанные при регистрации сайта никак не влияют на те Ф.И.О что вы будете указывать при регистрации в рекламных сетях Адсенс, РСЯ и т.д.

-------
Microsoft Visual C++ | Realtek Ethernet Drivers | .NET Framework 4.0

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:38, 05-01-2013 | #5


Забанен


Сообщения: 158
Благодарности: 58

Профиль | Цитировать


Цитата micro8:
Обязательно ли при создании сайта ( для заработка) регистрироваться под своей фамилией? »
Формально да, а так можно и под другой фамилией зарегистрироваться.

Цитата micro8:
Что бы размещать на сайте рекламу, нужно просто дать № кошелька или опять ФИО нужно? »
Вообще по разному, где то номера кошелька более чем достаточно, а где-то нужно ФИО указать.

Смотрите, например регистрируясь здесь, вам пришлют бланк для заполнения данных: ФИО, Ник-хэндл, паспортные данные, и здесь нужно указывать всё настоящее. Плюс к этому, вам понадобится приложить копию Паспорта (с первого разворота и страницы со штампом о постоянной регистрации).
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:09, 10-01-2013 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Обязательно при создании сайта регистрироваться под своей фамилией?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - Планировщику обязательно нужен пароль? re-al Microsoft Windows 2000/XP 9 07-04-2014 20:13
Поднятие сайта на своей машине. cau Вебмастеру 6 01-05-2012 16:25
[решено] HDMI обязательно для монитора и видеокарты Baiker Оптические приводы 0 31-07-2011 19:47
Обязательно ли клиентам WSUS MSI v3.1? Dirk Diggler WSUS 7 05-06-2008 17:57




 
Переход