Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Что подарить девушки на день рождение?

Ответить
Настройки темы
Что подарить девушки на день рождение?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что подарить девушки на день рождение?)

Отправлено: 13:43, 18-09-2010

 

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Книгу
читать дальше »
"Кулинарные рецепты" или "Воспитание детей"

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 20:01, 18-09-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drongo:
Все подарки зависят от их цены »
А также от того, кем вам приходится девушка.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:02, 18-09-2010 | #12


Аватара для vladik111

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я вот подарил поездку в европу (ну как водится и себе я ее тоже подарил) — она в восторге была! А она мне кстати, за неделю до того на др подарила спутниковое Активное тв — я тоже счастлив был!

Отправлено: 01:11, 06-10-2010 | #13


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему бы не подарить красивые часики, обычно даже если у девушки они есть, они рады еще одним, ведь им всего мало ) Ну можно конечно и авто, но я думаю не многие могут себе такое позволить дарить )

Отправлено: 21:11, 09-10-2010 | #14


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Roman87:
Почему бы не подарить красивые часики »
Дарение часов у многих принимается как дурная примета

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 05:49, 10-10-2010 | #15


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нетбук. Заодно подари список заведений с бесплатным "вайфаем". Предварительно снеси всю дрянь, что там установлена и вместо ущербной "Стартер эдишн" ставь полноценную "Проф" и не бойся тормозов !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:57, 15-10-2010 | #16


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1860
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


МутныЙ, подарите девушке цветок на день рождение. Конечно если ты её любишь и она, а ты знаешь, что "Да", отнесётся к этому подарку соответсвующим образом. 1-е. Купи горшок в магазине, мешок земли, кактус. 2-е. Если не знаешь, как это делается, то попроси, чтобы это сделали при тебе в магазине. Лучше конечно 1-е. Подарок должен содержать прежде всего Любовь, а не так, что "купил, а ты и радуйся, что я не забыл про твоё день рождение" и "дарёному коню в зубы не смотрят". Если исходить из магии востока, то только живой цеток, в горшке имеет независимость, имеет живительную силу, т.к. розы купленные в магазине и уже срезанные они мёртвые. Т.е. этот подарок должен быть сделан твоими руками, твоею любовью и нет в этом ничего такого вызывающего. К сожалению не все девушки и парни относяться к такому виду подарков. Им подавай машину, квартиру, моноблок, а это всё материальная ерунда, исходящая из неосознания индивидуумов потребления в нашем обществе.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 00:24, 12-11-2010 | #17


Забанен


Сообщения: 158
Благодарности: 58

Профиль | Цитировать


Цитата samara1532:
ООочень много цветов »
Цветы, цветы! Цветы вянут!
Цитата МутныЙ:
пооригинальней есть мысли! »
Веник!

Если серьёзно, то они больше всего любят всякие безделушки, типа колец со сверкающими штучками (с бриллиантом), цепочек, серёжек и.т.д.
Парфюм можно подарить.
По проще, то конфеты, шоколад и бутылку вина.

Последний раз редактировалось SoulSide, 10-11-2012 в 21:33.


Отправлено: 21:27, 10-11-2012 | #18


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Давай фоту, посмотрим.
Может быть мнения будут альтернативные - т.е. нифига не дарить.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 22:28, 10-11-2012 | #19


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Давай фоту, посмотрим.
Может быть мнения будут альтернативные »
Ты никогда не посмотришь на нее его глазами.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:41, 10-11-2012 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Что подарить девушки на день рождение?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Британские девушки считают потерю мобильного телефона большей утратой, чем потерю бой OSZone News Новости информационных технологий 0 01-01-2010 12:30
"День 7" - на носу: Windows 7 осталось ждать один день OSZone News Новости и события Microsoft 0 21-10-2009 12:30
Самые красивые девушки Apple OSZone News Новости информационных технологий 6 20-10-2008 13:42
Что подарить любимому\любимой... Drongo Юмор 2 21-02-2008 20:24




 
Переход