Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Заработать или лохануться ?

Ответить
Настройки темы
Заработать или лохануться ?

Аватара для Sany077

Новый участник


Сообщения: 39
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вотс есть такие сайты -http://www.novaya-rabota.ru/index.html - которые предлогают заработать сидя дома - работа фрилансерами, на 90 % уверен что лохатрон, особенно смущает предложение купить диски с ПО за 2000р для начала работы и обучения.
Кто что думает об этом , а может кто нибудь могет рассказать чтони будь конкретное?

Отправлено: 00:07, 14-12-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, ничего конкретного, одна вода, ни рыба ни мясо. Уж написал бы хоть что-нибудь. Могли бы поспорить.

А вообще мне мат удален, я с ними работаю и не жалею.

За нарушение п. 3.1. ОПК бан на 1 день

Последний раз редактировалось Plutonium 239, 17-04-2008 в 19:44.


Отправлено: 19:02, 17-04-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Орлок


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата француз:
Ment69, ничего конкретного, одна вода, ни рыба ни мясо. Уж написал бы хоть что-нибудь. Могли бы поспорить. А вообще мне мат удален, я с ними работаю и не жалею.
Знаешь, уважаемый, побольше дела и поменьше мата... Форум видите ли у них закрытый, всех он вертел, потому как он у них работает видте ли....
Хде ваши доказательства?
ни чего сурьезного дельного, до сих пор услышено не было между прочим...

И к слову к администрации, что у вас тут происходит: с постами, да и собственно с счетчиком?

Отправлено: 23:17, 17-04-2008 | #22


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Орлок:
с постами, да и собственно с счетчиком? »
Тема "Флейм" - полезного ноль, счетчик - ноль

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 04:13, 18-04-2008 | #23

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Француз:
ничего конкретного, одна вода, ни рыба ни мясо. Уж написал бы хоть что-нибудь. Могли бы поспорить. »
Конкретика, говорите... Ну-ну. ОК. Единственный вопрос - не касающийся ни работы, ни - особо секретных - инструментов, ни - особо секретных - проектов. Итак - как юридически оформлены ваши с ними отношения. Контракт, договор? Ну а про проекты - да, очень хотелось бы услышать - к каким публичным проектам эта контора имеет отношение?
CyberDaemon, аха... Как и тот - сам пришел.
Цитата:
Где я смогу увидеть примеры работ, которые должен буду выполнять?

Половина интернета сделана фрилансерами. То есть тексты, мультимедиа-проекты, страницы, баннеры, картинки и много другое — всё это сделано фрилансерами. Примеры везде.
Мы еще верим в очень-очень секретные проекты?

Отправлено: 08:53, 18-04-2008 | #24


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Орлок:
Знаешь, уважаемый, побольше дела и поменьше мата... »
Красиво, но бессмысленно! Какие дела? Это же форум. А мат — это одна из форм... Ну, если кого-то обидел, извините. Монастырь не мой — спорить не буду.
Цитата Орлок:
всех он вертел »
Я никого не вертел.
Цитата Француз:
А вообще мне мат удален, я с ними работаю и не жалею. »
мат удален = всё равно
Цитата Орлок:
Хде ваши доказательства? »

Когда человек не может сформулировать вопрос, чтобы проверить сомнения, он всегда говорит: не верю, докажи. Вот в данный момент я даже не знаю, что надо доказывать.
Цитата Орлок:
ни чего сурьезного дельного, до сих пор услышено не было между прочим... »
Ну, конечно! Так бы и написали: мне хочется, но я боюсь. Убедите меня, пусть страх пройдет.
Я ответил на те вопросы, которые были.
Цитата SilentSpider:
как юридически оформлены ваши с ними отношения. Контракт, договор? »
Спасибо за этот вопрос. Люблю думающих людей. Теперь вас назовут моим сообщником. Заключается договор с печатью и подписями. Договорчик у них можете попросить заранее.
Цитата SilentSpider:
к каким публичным проектам эта контора имеет отношение? »
Лучше у них спрашивать. Я знаю площадку: www.interlink-media.ru
Цитата SilentSpider:
Мы еще верим в очень-очень секретные проекты? »
Я не заметил, чтобы они что-то писали про секретные проекты. Но, я в них буду верить, пока существует ФСБ.

Куплю симпу — пиши в личку.

Отправлено: 12:39, 19-04-2008 | #25

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Француз:
Заключается договор с печатью и подписями. Договорчик у них можете попросить заранее. »
На что договор? На исполнение работ, на создание продукта? Наличие договора - это первая очередь фильтрации. Отсутствие его говорит о том, что сабж - однозначно развод. Отсутствие - не говорит ни о чем, надо смотреть текст. Обязанности сторон и т.п.
Цитата Француз:
Я не заметил, чтобы они что-то писали про секретные проекты. »
Я не заметил, чтобы они вообще что-то писали про свои проекты или проекты с их участием. Как пример - возьмем разработчиков CMS или движков форумов. На сайте всегда будет специальный раздел - сайты, построенные на их движках. Иначе говоря success story. Тут я не вижу ничего.

Отправлено: 16:08, 20-04-2008 | #26


Аватара для kvakusha

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


кидалово, где то я натыкался на такое, и говорят "попавшие", что в лучшем случае вышлют диск с набором прог цена которым 5$ если все вместе...

Отправлено: 15:52, 30-04-2008 | #27


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SilentSpider:
На что договор? На исполнение работ, на создание продукта? »
У них попросите договор — должны выслать.
Цитата SilentSpider:
Я не заметил, чтобы они вообще что-то писали про свои проекты или проекты с их участием. Как пример - возьмем разработчиков CMS или движков форумов. На сайте всегда будет специальный раздел - сайты, построенные на их движках. Иначе говоря success story. Тут я не вижу ничего. »
Я же скинул одну их площадку с проектами. Нужно больше — пишите им. Я же не их сотрудник. Всего знать не могу.
Цитата kvakusha:
кидалово, где то я натыкался на такое, и говорят "попавшие", что в лучшем случае вышлют диск с набором прог цена которым 5$ если все вместе... »
Это не то. Вообще я с удовольствием бы поспорил с тем, кто с ними работал. А так даже сказать нечего. Мне кто-то говорил, мне кажется, я думаю...

Отправлено: 15:50, 01-08-2008 | #28

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Француз:
У них попросите договор — должны выслать. »
Я правильно понял, что у вас договора нет? Сдается, что да. Или вы организатор сей конторы?
Цитата Француз:
Я же скинул одну их площадку с проектами. Нужно больше — пишите им. Я же не их сотрудник. Всего знать не могу. »
"А жевать вы тоже за меня будете?"
Меня, если вы обратили внимание, не интересует данная контора. Ну абсолютно. Если вы не заметили, то я говорил о критериях, которым удовлетворяет приличная компания, а не шарашка. Наличие этих критериев не гарантирует адекватную контору, но вот отсутствие их куда более показательно. Чудес не бывает, как не бывает головного офиса процветающей конторы в собачьей будке. Из этого вы вполне можете сделать выводы о моем мнении относительно рекламируемого вами заведения. И, уж простите, опять же не встречал приличных контор, которые вынуждали бы покупать У НИХ инструментарий перед началом работы. В приличных местах либо выдают все, что положено, либо оговаривают наличие оного инструментария у соискателя перед началом работы - по типу "Требуется водитель со своей машиной"

Отправлено: 20:57, 01-08-2008 | #29


Аватара для Oktarin

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я вам скажу-сам работаю фрилансером, и есть специальные сайты(я знаю 3) где куча фрилансеров пытаються заработать на кусох леба, и если появляеться лохотрон там будет крупными буквами написано-ЛОХОТРОН

Отправлено: 15:41, 06-08-2008 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Заработать или лохануться ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли заработать в период мирового кризиса? Davincy Флейм 16 22-03-2009 16:47
сетевое окружение Win2003 две сетевые карты вижу или 1 или 2 Александр Викторович Microsoft Windows NT/2000/2003 5 25-03-2008 13:12
Возможно ли заработать деньги в интернете не вложив не цента? GerrWolf Вебмастеру 2 26-02-2007 18:37
Заработать в интернете! kirkul Хочу все знать 1 25-03-2003 12:57
Как денег заработать? gurWin Хочу все знать 11 26-07-2002 23:29




 
Переход