Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ABBYY FineReader 6.0.

Ответить
Настройки темы
ABBYY FineReader 6.0.

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ABBYY FineReader 6.0. Когда мне надо что-то отсканировать с помощью него, то он это делает в не правильной кодировке. И соответственно, если этот текст перенести в Word, то кодировка будет не понятная. Почему? И как это исправить. И причём уже в word’е z не могу отредактировать текст ну, конечно, могу, но уже текст будет не тот, который был на бумаге. ABBYY FineReader 6.0 должен с точностью копировать текст, а он путает кодировку. Почему?

Отправлено: 12:51, 25-04-2005

 

Аватара для Zibrov

Старожил


Сообщения: 186
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вообче-то уже 7-я версия вышла.
И я чего-то не понял, ты и сканируешь через FineReader? Если да, то попробуй сначала непосредственно через меню сканера (или кнопками на нём), а уж потом экспортировать рисунок в FineReader. При распозновании проверь какой язык распознования (тавтология блин) у тебя установлен по умолчанию.

Отправлено: 07:33, 28-04-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверяю, какой язык: Русский. Если не там смотрю скажите, в internet explorer легко, если кодировка не поддерживается, то лезишь в меню Вид - Вид кодировки и всё чики пики, а здесь, ёмоё, не поймёшь куда лезть, вроде бы всё по-русски, если кто знает, скажите где именно надо копаться?
Зараннее благодарю.

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 14:41, 28-04-2005 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » ABBYY FineReader 6.0.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
ABBYY FineReader 8 DGB Автоматическая установка приложений 81 06-10-2009 23:06
Офис и Текст - ABBYY FineReader .:[ архив ]:. Guest Программное обеспечение Windows 77 25-02-2008 09:27




 
Переход