Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Тройный сообщения

Ответить
Настройки темы
Тройный сообщения

Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Люди подскажите, что может быть

Иногда пользователи получают две или трои копии одного письма, что можеть быть. Стоит сервер 2000 и почтовик Арагава. Что это за напасть такая.

Отправлено: 11:51, 04-01-2005

 

Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пользователю отправлено 5 писем.
он начинает их получать....
на четвертом письме связь с почтарем разрывается или что-то подобное...
почтовый клиент пытается получить почту заново... а так как клиент не смог удалить письма с сервера (5 штук), потому что он не получил все письма (а только 4), он получает все 5 писем как новые, соответственно некоторые письма "задваиваются"/"затраиваются"

Отправлено: 13:46, 04-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


чисто как вариант

Отправлено: 13:47, 04-01-2005 | #3


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kaddy
Да нет дело не в этом я думаю, конект хороший и стаибльный, дело не в этом. И еще бывает, что когда от нас почта уходит, то такая же ситуация происходит у других юзеров, не моих, я имею в виду, что это наш почтовик повидимому это делает, только в честь чего, не пойму

-------
Жизнь прекрасна:)


Отправлено: 13:57, 04-01-2005 | #4


Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


несколько человек имеют доступ к почтовой базе и включен наверное режим автоматической отправки и от них всех идёт отравка в даном случае 5. У меня такое с The Batом било.

Отправлено: 15:38, 04-01-2005 | #5


Пользователь


Сообщения: 63
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anatoliy2004
И что ты сделал

-------
Жизнь прекрасна:)


Отправлено: 06:36, 05-01-2005 | #6


Аватара для Anatoliy2004

Ветеран


Сообщения: 1221
Благодарности: 112

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Каждому на бесплатном серваке настроил новий ящик.
Каждий мает своё мило.Все довольни.
Но в принципе можно отключить опцию автоматической отправки и вручную отравлять их. Много юзеров каждий отправит или проверит почту на протяжении 30 мин ето точно. Вот и Виход. А вообще решение в Linuxe. Свой сервак свои юзери какие хочу и сколько хочу. Но тут надо попотеть.

Отправлено: 11:07, 05-01-2005 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Тройный сообщения

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Delphi - Передача сообщения pirojok750 Программирование и базы данных 5 10-10-2009 01:33
новые сообщения whiter О сайте и форуме 3 13-04-2004 15:20




 
Переход