Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Видеокарта то работает то нет

Ответить
Настройки темы
Видеокарта то работает то нет

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: megazhaba
Дата: 23-11-2016
Здравствуйте, такая у меня ситуация. GTX 560 видео, посе покупки работала пол года потом начал гаснуть экран с надписью нет видеосигнала компьютер не зависал а продолжал работать(иногда раз в час иногда раз в день до момента как она вообще перестала показывать картинку). БП вроде как маловат 450 fsp group но у меня нету ничего лишнего, вообщем положил на полку стал юзать старую(8800гтс) потому что видюху покупал с рук бушную(подумал все накрылась не повезло) потом через месяц решил дать другу на тест, хоть у него тоже 450ватт у него она проработала почти год, после чего таже проблема, вначале раз в день в два пропадала картинка потом напроч перестала показывать, он мне ее вернул месяц назад и в тот же день мы ее не могли и у меня подключить на прочь хотя никаких сигналов о том что видюхи нету и тд просто нет сигнала(ну решили что уже точно ппц), сегодня моя старая видюха накрылась(там уже глюки на екране понятно что ей ппц) и я решил ету поставить и она опять заработала (работает целый день, однако я уверен что это не на всегда). То есть она полежит месяцок потом работает, я вообще не понимаю что это за мистика может ктото сталкивался с этим ибо бп еслиб не тянул как бы она пол года работала без проблем, а да у нее 2 6-ти пиновых разъема мы пользовались переходниками(не знаю может в этом какие то причины)
p.s. температура 30 градусов вообщем холодная контора msi. куллер работает как надо единственное иногда когда так изображение пропадало он начинал гудеть на всю скорость вот еще забыл добавить.

Отправлено: 20:19, 23-11-2016

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Видеокарта то работает то нет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Тачпад Synaptics то работает, то нет Akunto Microsoft Windows 10 1 20-11-2016 02:55
SSD - Что-то сдыхает, то ли ссд то ли нет walktt Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 3 10-02-2016 09:13
Загадочный тупеж. Игры периодично то лагают, то нет. Помогите! Геннадий100 Непонятные проблемы с Железом 16 06-01-2013 23:15
Подойдёт ли такая видеокарта под мое железо!!Если нет то што !!! Sr.Grin Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 02-11-2010 16:37
Кулер на процессоре то крутится, то нет Terry Непонятные проблемы с Железом 18 18-01-2010 12:28




 
Переход