Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Про тему оформления XPLife 2.2

Ответить
Настройки темы
Про тему оформления XPLife 2.2

Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Нашёл на этом сайте эту программу, захотелось установить её себе. Но появился вопрос. А удалить программу (если придётся) можно будет без проблем для системы? Если кто-то уже использует её, отпишитесь, есть ли какие-либо нарекания к ней. И можно ли делать в ней свои настройки? И, чтобы не начинать новую тему, вопрос по разрабатываемому проекту оформления Windows, который ведёт prokazzza. Как его можно будет купить, и сколько он будет стоить? Заранее спасибо.

Отправлено: 12:34, 30-03-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата avenir00:
Но появился вопрос. »
Поставьте на виртуалку, всё для себя выясните, и отпишитесь в камментах к этой программе http://soft.oszone.net/program/6934/XPLife/ что бы если у кого то и возникли подобные вопросы, то он сразу там и нашёл ответы.

Отправлено: 13:07, 30-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
Поставьте на виртуалку, всё для себя выясните, и отпишитесь в камментах к этой программе »
Мне понятен Ваш ответ. Это как в той побасенке: хочешь попробовать сыра - купи корову, надои молока... - тогда и узнаешь, хочешь ты его или нет. Только нафиг мне корова, если у меня есть парашют???

Отправлено: 13:51, 30-03-2009 | #3


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата avenir00:
как в той побасенке: хочешь попробовать сыра - купи корову, надои молока... - тогда и узнаешь, хочешь ты его или нет. »
я посмотрел скриншоты по данной ссылке. Мне такого сыра не нужно. Даже в готовом виде. Даже бесплатно. Даже на виртуалке.

Но Вам, судя по всему, аромат этого сыра понравился, так что если есть желание попробовать, будьте любезны, обзаводитесь коровой.

Отправлено: 14:06, 30-03-2009 | #4


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не вижу никакой полезной информации, да и обсуждать здесь собственно нечего. Переношу тему во "Флейм".

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 19:14, 30-03-2009 | #5


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата avenir00:
вопрос по разрабатываемому проекту оформления Windows, который ведёт prokazzza. Как его можно будет купить, и сколько он будет стоить? »
Если я не ошибаюсь, он будет бесплатным.

Отправлено: 00:13, 31-03-2009 | #6


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Котяра:
Цитата avenir00:
вопрос по разрабатываемому проекту оформления Windows, который ведёт prokazzza. Как его можно будет купить, и сколько он будет стоить? »
Если я не ошибаюсь, он будет бесплатным. »
Котяра, спасибо за ответ. Только, блин, неудобно будет пользоваться на халяву. А как перечислить деньги на "вебмани" так и не дописАли (я уже предлагал это сделать на каком-то форуме). Ладно, через GOOGLE поищу. Здесь http://ilyabirman.ru/meanwhile/2009/03/05/2/comments/ Линчуют "вебмани". А может есть другие способы поддержки проекта? Можно через "PM".

Последний раз редактировалось avenir00, 31-03-2009 в 11:33. Причина: про "вебмани"


Отправлено: 10:47, 31-03-2009 | #7


Аватара для RJ Soft

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


avenir00, в XPLife 2.2 8 тем, а не одна, на любой вкус. После удаления программы система полностью восстанавливается. В комплекте есть несколько утилит, в которых можно делать свои настройки. Amigos, программа постоянно совершенствуется и те скриншоты, что на указанной странице от версии 2.0.

Отправлено: 15:42, 31-03-2009 | #8


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата RJ Soft:
программа постоянно совершенствуется
Программа морально устарела, и её развитие затормозилось и отстаёт по сегодняшним меркам, как минимум, на год или полтора. А вот этот комментарий мне больше всего понравился:
Цитата RJ Soft:
После удаления программы система полностью восстанавливается.
Вывод: С установленной программой система пребывает в полном ауте...

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 15:55, 31-03-2009 | #9


Аватара для RJ Soft

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07, вот вы пишите гадости про программу, а скажите, чем ваш ResPatch лучше XPlife? Может он стабильнее, или трансформирует больше файлов? И что по вашему мнению означает отстаёт на год, полтора? Изменять диалоги и добавлять битмепы считаю лишним и ненужным. Интегрировать файлы в дистрибутив означает полностью зависить от UpdatePack, что тоже не правильно. А ваши колкости про аут.., могу переадресовать вам.

Отправлено: 16:36, 31-03-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Про тему оформления XPLife 2.2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как удалить свою тему, или почему я не могу удалить свою тему. ответьте плз DreDo О сайте и форуме 6 12-11-2009 23:25
XPLife 3.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 23-10-2009 21:30
7 / 2008 R2 - Как задать собственные обоев и тему оформления NATASHIO Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 13 23-08-2009 16:26
Интерфейс - Как создать\изменить тему (стиль оформления) для Windows XP ? XENom39 Microsoft Windows 2000/XP 17 23-11-2008 18:59
[решено] Как на терминальном сервере 2003 у каждого нового юзера задать тему оформления? Angry Demon Microsoft Windows NT/2000/2003 7 23-10-2006 11:17




 
Переход