Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » проблема с клавой наверное или с юсб

Ответить
Настройки темы
проблема с клавой наверное или с юсб

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


(не знаю в чем проблема вроде все работает)

Решил переустановить винду записал диск как надо зашел в биос поставил первым сдром все как раньше делал и потом нужно нажать любую кнопку для начала установки

зы скрин не мой



короче проблема в том что я нажимаю можно сказать все кнопки и 0 вроде клава не работает хотя когда появляется экран с НАЖМИТЕ ДЕЛ ДЛЯ входа в биос то все работает а после уже все
не могу винду сменить
что посоветуете ?

Отправлено: 13:22, 16-11-2012

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Для решения любой задачи нужна информация, поэтому прошу сообщить конфигурацию компьютера, для этого надо внимательно прочитать объявление [FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос

Если это ваш личный компьютер, то рекомендую, зайдите к себе в профиль, ссылка слева наверху страницы
читать дальше »

там выберете "настройки форума"

Ну а в появившейся странице заполните внизу строчки

Поставьте напротив "отображать конфигурацию" - "да"


Почему моя тема оказалась в данном разделе?
Если после чтения потребуется пояснение, отсутствующее в объявлении - спрашивайте в данной теме.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 17:14, 16-11-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


взял у бруга клаву и переустановил

Отправлено: 16:24, 17-11-2012 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » проблема с клавой наверное или с юсб

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с памятью, наверное... nogdire Непонятные проблемы с Железом 5 24-08-2012 13:52
[решено] Проблема с клавой Стандартная (101/102клавиши) PS/2 Microsoft Natural 41дед Непонятные проблемы с Железом 4 04-05-2011 21:52
Драйвер - проблема с поиском дополнительных дров на мышь с клавой microsoft AlexS94 Microsoft Windows 7 3 06-11-2009 00:53
Ошибка - проблема с клавой и мышью radiolomaster Microsoft Windows 2000/XP 1 18-04-2008 23:58
Загрузка - [решено] Проблема с загрузкой XP. Наверное сбой сервиса или драйвера. ??? ZGG Microsoft Windows 2000/XP 5 10-08-2007 15:10




 
Переход