Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » не включается комп

Ответить
Настройки темы
не включается комп

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем. Недавно купил с рук хороший компьютер. Конечно, не самой последней марки, но все же. В общем, однажды он перезагрузился сам по себе. А потом и вовсе начал делать это периодически. Полностью очистил диски - то же самое. Я так понял что нету термопасты на проце. Разобрав его я убедился в этом. Намазал термопасту - он перестал включаться. Точнее он включается, но экран ничего не показывает, и все время что-то пищит. Когда включаю исправный комп, он раз пискнет и все. А этот делает то же самое но без конца. Пробовал отключить монитор - то же самое, но звуков не было. Пробовал видеокарту переставить - не действует. Свет, который находится рядом с кнопкой выключения у монитора постоянно мигает. Я уже не знаю что делать. Искренне надеюсь, что вы мне сможете помочь. Заранее спасибо.

Отправлено: 14:14, 13-10-2012

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


починил. в этом и была проблема

Отправлено: 18:56, 14-10-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Металлолом » не включается комп

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не включается комп Alexander4 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 11 02-08-2010 15:13
не включается комп z01 Непонятные проблемы с Железом 3 24-02-2010 22:45
Комп не включается Dipytat Непонятные проблемы с Железом 7 15-03-2008 21:39
Не включается комп Innulka Непонятные проблемы с Железом 13 07-01-2008 23:30
не включается комп rivera Непонятные проблемы с Железом 17 18-01-2007 14:57




 
Переход