Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Win32 API - Final Draft 8 - как изменить шрифт в окне ввода записи?

Ответить
Настройки темы
Win32 API - Final Draft 8 - как изменить шрифт в окне ввода записи?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Shrift_FD.jpg
(77.6 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: jpg Bukvy_FD.jpg
(14.9 Kb, 3 просмотров)
Всем привет!

Помогите, пожалуйста разобраться.

Есть программа для сценаристов Final Draft 8 - по сути тот же Word только со специальными примочками для сценарного форматирования, добавление карточек, заметок.
Два вопроса:

1. В софте есть окошко для вбивания заметок. Состоит из отдельного поля для ввода заголовка и поля для записи. Когда переключаешь раскладку на RU. в заголовке нормально отображаются русские буквы. А вот в поле для записи - абракадабра, кириллицу не видит. В приложении - картинка Shrift_FD, на ней это видно.

Изменение шрифта в самом софте никак не влияет на шрифт этого окошка - только для собственно вбиваемого сценария. Пробовал играть со шрифтами через Resource Hacker - но ничего не выходит, шрифт меняется только для самого названия окна или я не те элементы редактировал.

Подскажите, пожалуйста, через какую прогу можно отредактировать .exe файл и как и где этот некорректный шрифт перепрограммировать, чтобы кириллица отражалась нормально?

2. Для заголовков сцен софт автоматом устанавливает большие буквы. Также автоматом выставляются большие буквы в начале строк. Так вот буквы Я, Ч, Ё он отражает некорректно. Я-абракадра, Ч и Ё - маленькими буквами. Приходится вручную вбивать (Шифт+буква). Я приложил картинку, как это выглядит - Bukvy_FD.

Есть ли такая программа, с помощью которой можно исправить этот недостаток, подкрутить-изменить что-нибудь?


Очень надеюсь на вашу помощь, сам я в программировании полный 0!))

Отправлено: 13:55, 15-03-2011

 


Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Win32 API - Final Draft 8 - как изменить шрифт в окне ввода записи?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Темы и Стили - [решено] Как изменить шрифт в диалоговых окнах программ? amelika Оформление Windows XP 22 08-11-2021 14:45
Интерфейс - [решено] Как изменить системный шрифт? nzhs Microsoft Windows 2000/XP 8 23-05-2016 10:10
Темы и Стили - Как изменить шрифт у стиля XP? jorikello Оформление Windows XP 3 22-08-2011 15:38
[решено] Как изменить шрифт текста GUICtrlCreateLabel Centrinar AutoIt 1 16-04-2010 19:34
Интерфейс - Как изменить изображение за полем ввода пароля? Riddik269 Microsoft Windows 7 4 31-07-2009 13:38




 
Переход