Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Веб-мастеринг. Для начинающих.

Ответить
Настройки темы
Веб-мастеринг. Для начинающих.

Аватара для Beck

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не знал в какой раздел написать. Но больше всего подходит к этому. Если не прав извините.
Вот работая тестировщиком. Загорелся стать веб мастером. Купил книгу по php5 начал читать. В общем какие-то знания в c++ немного помогают. Но уже так надоело работать тестировщиком, что я не знаю уже куда идти. В web разработку знаний никаких в принципе. Только начал изучать эту сферу. И то только по книгам т.к. курсы пока не потяну как физически так и материально.
Вот мне хотелось бы узнать у тутошних веб мастеров, как они продвигались в эту должность? С чего начинали: книги, институт, курсы? Если книги то какие? Я так понял, что сначало надо HTML изучить и уже дальше двигаться либо в php или asp. Если не прав исправьте.
Куда лучше сейчас устроится на работу. что бы как-то быть в курсе событий этой должности. Думал устроится тестировщиком веб порталов. Или же есть какие-то еще должности. Но опять же на меньшую зарплату чем сейчас я не смогу пойти.
Спасибо.

Отправлено: 12:16, 29-08-2007

 

Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо!

Отправлено: 12:43, 23-11-2007 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vadimiron

Ветеран


Сообщения: 1864
Благодарности: 120

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg2,
Установите ещё что нибудь типа phpMyAdmin для управления MySQL - очень облегчает жизнь при создание или изменении схемы таблиц

-------
Fortes fortuna adiuvat


Отправлено: 16:51, 23-11-2007 | #62


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне когда-то давали ссылку на Апач (если я не путаю), вроде говорят там все в одном, но я её случайно потерял при перевешивании ХР (не все снес на компакт). Может кто знает где он есть?

Отправлено: 18:54, 23-11-2007 | #63


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg2
http://www.denwer.ru
Одна из таких сборок. Весьма удобная, надо сказать.

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:05, 23-11-2007 | #64


Пользователь


Сообщения: 52
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Точно, это именно он !!!
В принципе, насколько я понимаю, базовый пакет - это сботка на все случаи жизни.
Спасибо!

Отправлено: 19:37, 23-11-2007 | #65


Аватара для xargaster

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Oleg2
Попробуйте ещё XAMMP , по-моему тоже очень удобный пакет. Плюс есть в сборках по различные ос.

-------
Знания должны принадлежать всем!


Последний раз редактировалось xargaster, 24-11-2007 в 20:59.


Отправлено: 20:40, 24-11-2007 | #66



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Веб-мастеринг. Для начинающих.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
АD для начинающих minusodin Microsoft Windows NT/2000/2003 26 23-12-2009 12:36
linux для начинающих Lord Stalker Общий по Linux 8 27-04-2004 21:47
сеть для начинающих Ashot Сетевые технологии 8 01-09-2003 19:15
сеть для начинающих Ashot Хочу все знать 6 29-05-2003 08:52
Delphi - Delphi Для Начинающих Mozilla Программирование и базы данных 3 18-04-2003 19:33




 
Переход