Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Как увеличить скорость интернет соединения?

Ответить
Настройки темы
Прочее - Как увеличить скорость интернет соединения?

Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тестерами определил скорость:

Входящая скорость 33.87 Mбит/сек
Исходящая скорость 1.58 Mбит/сек

Скорость очень хорошая думаю. Может можно давать какието приоритеты по процессам исполняемым через интернет. Есть Java программа которую нужно ускорить. Не саму Java, так как компъютер не грузится, а свойства интернета думаю. Приоритет по одной программе или типа этого.
Маршрутизатор или роутер не знаю, не понимаю что это такое. Есть коробочка от которой идёт провод к сетевой карте на компе.
Не вайфай. Кабельный интернет.

Отправлено: 18:51, 27-02-2011

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата monopolie:
Есть коробочка от которой идёт провод к сетевой карте на компе. »
У коробочки наверно и название есть?
Цитата monopolie:
Может можно давать какието приоритеты по процессам исполняемым через интернет. »
Про какие приоритеты вы вообще говорите? У вас есть канал, с определённой полосой пропускания, которая ограничена провайдером. Все эти идеи, по увеличению ширины полосы, которые иногда возникают - полный бред.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 19:18, 27-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот название http://s04.trixum.de/upload2/n/u/nuj...70164P2070.jpg

Вид спереди http://upload.wikimedia.org/wikipedi...son_THG540.jpg

Вид сзади http://crazytechsite.com/webstar_voip_dpx2203_back.jpg

Отправлено: 19:30, 27-02-2011 | #3


Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему я подумал про приоритет на процесс.---Например когда эта программа на Java грузитя и медленно работает, в тоже время можно хоть в онлайн игры играть, хоть онлайн видео смотреть. Всё быстро кроме этой программы. Проблеммка точно у меня. Потомучто у других всё быстро работает.

Отправлено: 19:53, 27-02-2011 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


monopolie, Заплатите провайдеру за другой, более скоростной тариф!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:55, 27-02-2011 | #5


Пользователь


Сообщения: 127
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ment69, да скорость вроде нормальная. Настройки просто какието исправить надо.

Отправлено: 20:03, 27-02-2011 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » Прочее - Как увеличить скорость интернет соединения?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Wireless - как увеличить скорость соеденения VbInt Сетевое оборудование 5 15-01-2010 10:37
Прочее - Как увеличить скорость беспроводного соединения? Danilik Сетевые технологии 3 05-09-2008 08:39
Как увеличить скорость порта COM1 ??? Lexxicus Непонятные проблемы с Железом 14 26-01-2005 00:39
Как замедлить скорость соединения интернет?!? Stigma Хочу все знать 1 17-10-2004 18:47
Как увеличить скорость FTP-server-a iko Сетевые технологии 3 11-01-2004 21:56




 
Переход