Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » BAT-файлы в WindowsXP (окно CMD)

Ответить
Настройки темы
BAT-файлы в WindowsXP (окно CMD)
Alick


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


При запуске некоторых EXE файлов из ВАТ файла ХР не дает закрыть
окошко командного режима до окончания работы EXE файла.
Под 98 окошко закрывается сразу и не раздражает. Как сделать,
чтобы оно закрывалось сразу после запуска ЕХЕ? (Это последняя команда
в ВАТ файле).
И еще: В 98 в свойствах ярлыка была галочка "закрывать окно по окончании работы"
Есть ли она где в ХР?

Отправлено: 18:17, 13-12-2005

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alick
Приведите ваш файл.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:23, 13-12-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ramzes_

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Запускаем exe-шник не командой имя_файла.exe а командой start имя_файла.exe, и все будет отлично закрываться.

-------
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.


Отправлено: 23:13, 13-12-2005 | #3


(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ramzes_
Угу, именно это я и предполагал, но мне надоело быть телепатом. Предлагаю вам штатную должность

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:34, 13-12-2005 | #4


Аватара для Ramzes_

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 41

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну да, после семи с половиной тыс. сообщений полюбому надоест... хех... особенно с вопросами типа: "А скажи-ка мне Старик Хоттабыч, почему у меня не загружается Виндовс?"

-------
Хотите, чтобы девушка сказала вам «Да!»? Спросите, принимает ли она условия лицензионного соглашения.


Отправлено: 00:03, 14-12-2005 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » BAT-файлы в WindowsXP (окно CMD)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Как скрыть окно в котором выполняется пакетный файл (*.bat или *.cmd)? Shaytan Программное обеспечение Windows 36 21-12-2021 14:57
Разное - [решено] Не запускаются .bat .cmd файлы aifam Microsoft Windows 2000/XP 28 18-03-2021 00:30
CMD/BAT - [решено] разница между bat и cmd alexandri Скриптовые языки администрирования Windows 2 11-01-2010 22:29
CMD/BAT - [решено] сохранить окно CMD после выполнения bat файла WChek Скриптовые языки администрирования Windows 6 17-03-2008 11:03
CMD/BAT - *CMD/BAT*.Помогите с батником. pingUIN Скриптовые языки администрирования Windows 8 09-06-2007 07:55




 
Переход