Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема, которая не решается уже с 3м Windows

Закрытая тема
Настройки темы
Проблема, которая не решается уже с 3м Windows

Новый участник


Сообщения: 40
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток. Попытаюсь максимально описать суть проблемы и как пытался её решить.
У меня стоит уже 3я по счёту Windows x64 sp1 Ultimate и на 3й по счёту винде у меня не ставятся ни в какую драйвера на видеокарту AMD Radeon HD4870
Прикол в том, что драйвера как бы ставятся и видеокарта работает на полную мощность, но вот чтобы я не делал, во время установки выскакивает ошибка "установка приложения: ошибка установки пакета" и не ставится CCC, т.е. управлять видеокартой нет возможности + на последней винде стал вылетать синий экран с ошибкой 0x0000001E. Далее опишу попытки решить проблему:
В сведениях журнала было написано про то, что ошибка возникает на Acselerate, отключение этого компонента ничего не дало.
Схожая проблема описана тут: http://club.dns-shop.ru/forum/?p=0&a...hread&id=95710 но там проблему решили переустановкой Windows, но у меня в данный момент нет ни возможности переустановки, ни желания и это уже на моём примере как повезёт. Потому что раньше драйвера ставились без вопросов, но вот уже третья Windows (2 разные сборки, 1 чистая) и ни в какую.
Что я уже только не делал и добавлял в исключения брандмауер, и запускал от админа, и правил реестр, удалял прогами, чистил реестр, в ручную и софтом, в итоге всё бестолку, одна и та же ошибка каждый раз. У меня закрадывается мысль уже проще новую видеокарту купить. Помогите чем сможете.

Отправлено: 20:28, 07-04-2015

 

- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


foxword, покажи вот такую картинку
Скрытый текст
Для 64-бит системы это HWINFO64.

Отправлено: 01:12, 11-04-2015 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата foxword:
то мать или бп тихо мирно молчат, пока их мутузит по всем фронтам бенчмарк, а при заходе в онлайн у них сразу проблемы возникают. »
Может. БП выдает стабильные напряжения только под нагрузкой - без нагрузки напряжения начинают гулять, и старые платформы Андисон этим очень славились. Почему и опасно покупать блоки на 100500 ватт в систему не потребляющую столько - от этого не лучше, а только хуже будет.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 08:56, 11-04-2015 | #62


Забанен


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


WSonic, так я о чём и говорю, что под напряжением в 90% и вылазиет BSOD, только вот почему то в бенчмарке под полной нагрузкой он не вылазиет, а в какой-либо игре вылазиет.

Отправлено: 09:59, 11-04-2015 | #63


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


foxword@vk, Отдайте ПК на диагностику в нормальный сервис - попросите у них обязательно проверить с другим БП и проверить матплату.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 10:03, 11-04-2015 | #64


Забанен


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Это магия. 4 часа он работает с просмотром видео, прослушиванием аудио и тд, всё впорядке. Проверял бенчмарком, тоже всё ок. Стоит зайти в онлайн игру, как синий экран не заставляет себя долго ждать.

Отправлено: 15:38, 11-04-2015 | #65

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата foxword@vk:
Стоит зайти в онлайн игру, как синий экран не заставляет себя долго ждать. »
У вас что-либо из утилит от Outpost (брандмауэр или что ещё) не установлено случаем?
И при некоторых троянах такое бывает.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 16:13, 11-04-2015 | #66


Забанен


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


mwz, нет, ничего не установленно + троян исключается, 3 раза форматировал жёсткие.

p.s. админ который меня банит, добра и долголетия твоей матери. У меня база аккаунтов соц. сетей, хоть оббанься.

Отправлено: 18:47, 11-04-2015 | #67


Забанен


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Цитировать


Ну и в заключении этой темы. Переустанавливал Windows в 5000 раз и вылезла вот такая красота


Отправлено: 22:04, 11-04-2015 | #68

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


f0xword@fb, какой тип [неисправной] видеокарты?

Кстати, у одного моего знакомого неисправная видеокарта неоднократно вешала компьютер целиком, а также вызывала спонтанные перезагрузки. Выяснение причины заняло достаточно много времени – однако это время было потрачено с пользой: после её замены все проблемы пропали.

-------
Mikhail Zhilin


Последний раз редактировалось mwz, 13-04-2015 в 12:05.


Отправлено: 11:57, 13-04-2015 | #69


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У нас есть правила - их надо соблюдать, а не множить нарушения созданием клонов, тема закрыта до снятия бана!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 13:20, 13-04-2015 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Проблема, которая не решается уже с 3м Windows

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Диск в 5-ом порту, в системе первый - как сделать 2м или 3м ? Sandjuro Металлолом 1 25-09-2014 15:43
Прочее - Проблема! Комп не видит сам себя, не говоря уже о сети. GSA_GSA Сетевые технологии 6 10-07-2010 13:05
Еще не появившаяся Windows 7 уже установлена у полутора процентов пользователей Eyeore Новости и события Microsoft 3 07-10-2009 02:35
Установка - Ужасная проблема с вистой!!!!уже не знаю что делать!помогите Kaztantin Microsoft Windows Vista 11 22-05-2009 20:27
Проблема с компьютером и комплектующими которая мне не ясна Dyka Непонятные проблемы с Железом 5 16-01-2009 06:33




 
Переход