Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » PCI-E GIGABYTE GeForce GTX 650 T

Ответить
Настройки темы
PCI-E GIGABYTE GeForce GTX 650 T

Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравсвуйте купил новую видеокарту,в магазине сказали что встанет ан мой компьютер прям как самый потлок,выше уже не покатит.
Вот мои параметры компьютера:


Вообщем купил видеокарту.При вытаскивание старой,произошло что-то странное,открутил,начал вытаскивать,но крепление никак не открывалось,давил медленно и аккуратно,но оно отломилось.Попробовал вставить ее обратно всё работает и держится.

Вставил 650ую,подключил.Компьютер включается,но монитор черный(нет картинки),в чем может быть проболема? Читал,что с биосом может быть связано.Раньше подключал через переходник)тоесть к шнуру монитора прикручивал еще перезодник,так как не было просто гнезда на той карте).На этой наоборот переходник не подходит,а на прямую вход есть,так и подклюючил.

Если нужно что-то в биосе менять,подскажите где?

нечайно задел сисетмник ногой опять пагасло изображение,видимо всеатки крепление отлетело,но если хорошо прекрутить и не трогать всё нормально.Куллеры работают на обеих картах.

Есть такое предположение что нужно подключить доп.питание с помощью

Но я не могу найти подхоядщего гнезда в блоке питания(там штекеры с 4 дырочками),неужели придется блок питания новый брать.Или я плохо ищу?там провода в связке все


А вот какие разьемы от БП внутри:

Отправлено: 22:25, 31-01-2014

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Fiter,
6500 потребляет где-то 110 Ватт. мониторьте температуру. продуйте аккуратно весь ПК. перевоткните каждое комплектующее в свои разъемы.

Отправлено: 14:22, 01-02-2014 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


diagnoz_,
как уже и написал,очередной раз переткунл карту и оперативку,заработало.Сейчас температура в покое 30 градусов.
Что нужно дальше сделать?Проверить при нагрузке?Ведь в прошлый раз в игре произошло отключение

Отправлено: 14:26, 01-02-2014 | #32


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fiter:
Что нужно дальше сделать?Проверить при нагрузке? »
Да.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 14:32, 01-02-2014 | #33


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic,
Ну вот пока как то так(играл в шутер-варфейс).В скайрим не стал заходить.Сейчас попробую.
В варфейсе в начале карты на самыъ высоких были небольшие подлаги,потмо прошло,также именно в этой игре есть елизаметный мерцающие полосы по экрану.



Еще обнавлю драйвер с сайта нвидиа,так как на диске устаревший достаточно был..

Отправлено: 14:49, 01-02-2014 | #34


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Проверил 3 игры,по монитору во всех играх идет ели заметная рябь в виде мерцающих полосок..

Отправлено: 15:10, 01-02-2014 | #35


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fiter:
во всех играх идет ели заметная рябь в виде мерцающих полосок.. »
Монитор подключен по D-Sub (VGA) ?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:12, 01-02-2014 | #36


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic,
Старая видео карта была через преходник подключена..
А эта просто через синенький стандартный от монитора,извинте не знаю названий.

Монитор старый очень,возможно из-за не го,впринципе не особо мешает..но на темных участках заметно..

Пока ничего не вылетало больше.Буду мониторить темературу при нагрузке..если что отпишусь.

Но в перспективе блок питаня всеравно улчше заменить на 500-550 w?

Отправлено: 15:26, 01-02-2014 | #37


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fiter:
улчше заменить на 500-550 w? »
На 450 будет достаточно. Важнее качество, а не ватты.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:28, 01-02-2014 | #38


Пользователь


Сообщения: 53
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic,
Хорошо можете посоветовать фирму?И насчет полосок,они даже не в игре,а просто ан мониторе,на темных тонах,особо не мешают,но всё же.

Отправлено: 15:32, 01-02-2014 | #39


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fiter:
Хорошо можете посоветовать фирму »
Уже советовал, и ссылки на конкретные модели давал.

Цитата Fiter:
И насчет полосок,они даже не в игре,а просто ан мониторе,на темных тонах,особо не мешают,но всё же. »
Скорее всего наводки из-за использования "синенького" кабеля , или из-за плохого БП. В мониторе есть другие разъемы для подключения?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:34, 01-02-2014 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » PCI-E GIGABYTE GeForce GTX 650 T

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
GeForce GTX 650: Моя боль ElectricHumanBeing Видеокарты 8 09-10-2013 16:29
разгон Leadtek GeForce GTX 650 Seryj32 Разгон, охлаждение и моддинг 6 26-09-2013 00:53
Видеокарта GTX 650 изменила тип шины PCI Express Other Видеокарты 15 10-04-2013 18:45
Nvidia официально представила видеокарты GeForce GTX 660 и GTX 650 OSZone News Новости железа 0 14-09-2012 02:30
Стали известны спецификации и даты выхода видеокарт GeForce GTX 660 Ti и GTX 650 OSZone News Новости железа 0 01-08-2012 02:30




 
Переход