Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Biztalk - BizTalk Server. [Начало]

Ответить
Настройки темы
Biztalk - BizTalk Server. [Начало]

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени.
Объясните мне пожалуйста, желательно на пальцах, и с примерами, зачем нужен BizTalk Server? Очень желательно по русски, и если можно, то не от авторов MS. Я не хочу их обижать, но у них странная мания говорить что они лучшие, и писать непонятным языком.
Ну не знаю я что такое бизнес-процес, и как он относится к серверам.
Если попадется, то с картинками. Т.е. хочется четкого анализа, какие цели, задачи, реализация. Чтобы после прочтения я допустим мог смело идти к начальству и предлагать его внедрить. Мне конечно же будут нужны четкие пункты преимуществ и недостатков.
Надеюсь меня поняли.

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 23:58, 19-07-2009

 

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вот две статьи по BizTalk
Современные технологии интеграции: Microsoft BizTalk Server (http://dev.net.ua/blogs/oldnick/pages/2268.aspx)
Создание простого решения на базе BizTalk 2006 (http://dev.net.ua/blogs/oldnick/pages/2353.aspx)

Отправлено: 22:12, 02-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Я начал изучать biztalk server. Подскажите как сделать что то типа ESB.
Например у меня есть вебсервис, обычный, на вход которого подаются два инта, а на выход - сумма.
так вот мне нужно опубликовать вебсервис от biztalk, чтобы он обращался к моему вебсервису. как бы посредник.
подскажите пожалуйста

Отправлено: 11:56, 02-11-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Другие серверные продукты » Biztalk - BizTalk Server. [Начало]

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Начало экспансии «гуглофонов» OSZone News Новости информационных технологий 3 17-12-2009 15:56
начало работы с wine Nurtek Программное обеспечение Linux и FreeBSD 4 07-12-2009 02:36
Delphi - PHP+Flash начало Xplo Программирование и базы данных 2 27-08-2009 17:55
Начало пути. Xeon Вебмастеру 11 16-03-2004 18:44




 
Переход